Beleon Tours вот уже в третий раз удостоился золота на World Travel Awards

Компания «Beleon Group»
Beleon Tours вот уже в третий раз удостоился золота на World Travel Awards

Beleon Tours празднует очередную победу! В 2019 году мы в третий раз подряд вошли в число «оскароносцев» World Travel Awards.

8 июня в рамках торжественной церемонии награждения самой престижной международной премии в сфере туризма World Travel Awards (WTA) Beleon Tours был присвоен официальный титул Лидирующего туристического агентства Греции 2019 (Greece’s Leading Travel Agency 2019).

И хотя победа в данной номинации для нас не в новинку, Beleon Tours является гордым обладателем аналогичного титула от WTA за 2017 и 2018 гг., она как ничто другое демонстрирует стабильно-высокий уровень качества предлагаемых нами услуг и развитие компании в соответствии с тенденциям постоянно изменяющегося рынка.

Третью кряду победу нашей компании на WTA 2019 вице-президент холдинга Beleon Group Белла Азоиду прокомментировала следующим образом: «Победы такого масштаба всегда радуют! И независимо от того, сколько раз мы добивались аналогичного успеха в прошлом, нынешнее признание со стороны туристического сообщества радует меня ничуть не меньше, поскольку отражает не былые заслуги, а новые достижение, которых за последний год у нас было немало».

Пользуясь случаем, хотим выразить искреннюю благодарность всем членам команды Beleon Tours, а также своим партнерам и клиентам. Именно профессионализм наших сотрудников, помноженный на поддержку коллег по индустрии отдыха и гостей нашей компании, дал возможность Beleon Tours вот уже в третий раз подряд стать обладателем трофея от знаковой отраслевой премии, которую в закулисье традиционно именуют «Оскаром в мире туризма».



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!