Обновленные виллы в Velassaru Maldives

Компания «LMSConsultancy»
17 Июн 19
Обновленные виллы в Velassaru Maldives

В Velassaru Maldives  можно познакомиться с природной красотой уникальных островов, не забывая о привычном комфорте и даже больше. Высочайший уровень сервиса – визитная карточка сети, но каждый гость может найти «свое» особенное место, ведь на каждом острове – разная атмосфера. Velassaru подойдет тем, кто любит расслабленный ритм, современный дизайн и умение жить в свое удовольствие. К тому же, частный коралловый риф находится всего в 25 минутах на скоростной лодке от международного аэропорта Мале.

В Velassaru – 10 категорий размещения, включая сьюты и виллы, которые удовлетворят запросы самых взыскательных гостей, много путешествующих по миру. Дизайн каждой категории – гармоничный альянс природы и человеческих достижений: спокойные, приятные глазу цвета, напоминающие краски воды, неба в рассветный час, и современное оформление – лаконичные формы, линии и техническое оснащение.

Здесь не останавливаются на достигнутом, стремясь к совершенству, поэтому скоро отдыхающие смогут увидеть обновленную категорию Water Suite. Еще удобней, еще красивей, еще гармоничней. И, кстати, более фотогеничную, что немаловажно для любителей социальных сетей, собирающих многочисленные лайки во время отдыха на райских островах.

270 кв.м. уединения и наслаждения прямо над кристальными водами – все это новые водные виллы. Дизайнеры обновили интерьеры всех помещений: спальни, гостиной, ванной, чтобы эстетика каждой детали добавила еще больше гармонии в ваше пребывание.


Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!