Сеть отелей «Точка на карте» прогнозирует рост турпотока до 28,5 тысячи гостей в 2019 году

Компания «отель Точка на карте»
17 Июн 19
Сеть отелей «Точка на карте» прогнозирует рост турпотока до 28,5 тысячи гостей в 2019 году

Популярная сеть отелей «Точка на карте» в Ленобласти и Карелии планирует принять до 28,5 тысяч туристов в 2019 году. Об этом представители отеля рассказали на технологическом фестивале MY.TECH, который прошел на курорте «Игора» под Санкт-Петербургом. Для роста есть все предпосылки – отели активно развивают инфраструктуру и турпакеты, а также пробуют новые форматы, к примеру, организацию загородного коворкинга.

Туризм - одна из тех отраслей, где тема инноваций как никогда актуальна, и сегодня многие участники этого рынка осваивают новые инструменты для привлечения аудитории и повышения конкурентоспособности. Так, помимо стандартного предложения по проживанию и питанию, сеть отелей «Точка на карте» развивает авторские тематические туры «все включено» совместно с туроператором «Игора Тур» (экскурсионные туры по Северному Приладожью и Карелии, йога-туры, винные туры) и центром активного отдыха «Терра Нордика» (маршруты на багги, квадроциклах, снегоходах).

Кроме того, отели намерены значительно расширить свою аудиторию, позиционируя себя не только как место отдыха, но и как рабочую площадку для представителей IT-сектора, творческой и деловой среды.

Алексей Казьмин, коммерческий директор сети отелей «Точка на карте»: «Комбинация таких факторов, как комфортное проживание, wifi на всей территории, удаленность от шумных мегаполисов, красивая природа, отличная кухня и множество вариантов активного досуга делает наши отели идеальным местом для мероприятий любого формата, пространством для бизнес-встреч, хакатонов, питчингов и т.д. Мы планируем развивать тему загородного коворкинга и готовы предоставить необходимую инфраструктуру – удобные зоны для рабочих мест, высокоскоростной wifi, оборудование (принтеры, проектор), пространство для кофе-брейков, обедов, а также организацию мероприятия «под ключ» через наших партнеров «Игора Тур».

Несомненно, что у стильных, современных отелей, чья концепция с самого начала подразумевала инновационный подход – от строительных технологий до организации досуга -   есть все шансы привлечь так называемых «цифровых кочевников». Сегодня это растущий сегмент аудитории, которая работает в удаленном формате, ценит комфорт и открыта современным технологиям.   

 Справка:

Отель «Точка на карте. Приозерск» открылся в июле 2017 года. Расположен в устье реки Вуокса. Для размещения доступны: 31 стандартный номер 18 м2 (включая номер для людей с ограниченными возможностями), 9 номеров 36 м2 класса «люкс» и 6 семейных номеров с меблированной террасой. На территории отеля расположены гастрономическое кафе, парковка, детская площадка, две удобных беседки для барбекю.

 Отель «Точка на карте.Сортавала» открылся в июне 2017 года. Расположен в Карелии, в Сортавальском районе, п.Рюттю, на берегу озера Пюяралампи. Для размещения доступны 60 стандартных 2-местных номера площадью 20 кв. м., и 1 номер для людей с ограниченными возможностями.На территории отеля расположены кафе с террасой, банный комплекс, комфортные беседки для барбекю, центр активного отдыха «Терра Нордика».

 

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!