Круглосуточная прогулка 24 часа. "Солнечный круг, небо вокруг"

Компания «Мегалит Парк Исеть»
04 Июл 19
Круглосуточная прогулка 24 часа. "Солнечный круг, небо вокруг"

Круглосуточная прогулка 24 часа. 

20 июля в 10 утра в Мегалит Парке Исеть открывается маршрут "Солнечный круг, небо вокруг". Путешествие по Солнечным часам, астрономическому кругу ровно одни сутки, 24 часа. 

Старт будет происходить с Львиных скал по уникальному ландшафтному, мегалитическому комплексу, где пешеходная тропа проходит по всем зодиакам 12 месяцев. 

Природа 300 миллионов лет назад создала уникальный рельеф, который является универсальным календарем и парком для спокойных прогулок всей семьей. На каждое созвездие здесь есть ровно 2 часа, а протяженность всего маршрута составляет около 30 километров, что доступно как для любого взрослого, так и для детей. 

По ходу тропы встречается более 50 скал-останцев, в виде символов знаков зодиака; дева, весы, скорпион, козерог, рыбы, тельцы… 
Но больше всего фигуры весом в несколько тон и размером с многоэтажный дом напоминают мультяшных героев наших сказок; щука, конек горбунок, месяц, слоненок, попугай, черепаха, верблюд, финист, аист, волк, заяц, лиса… 

Маршрут будет открыт в любую погоду, организаторы парка приглашают всех желающих совершить уникальное путешествие за 24 часа по всей вселенной. 

Всех благ, круглосуточно. 
Источник: https://vk.com/megaiset



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!