flydubai запустит рейсы в провинцию Краби и город Янгон

Компания «flydubai»
flydubai запустит рейсы в провинцию Краби и город Янгон

2 августа 2019, Дубай, ОАЭ: Авиакомпания flydubai (Дубай, ОАЭ) объявляет о запуске рейсов в провинцию Краби в Таиланде и город Янгон в Мьянме. Новые направления будут запущены 10 декабря 2019 года. Рейсы будут осуществляться из терминала 3 Международного аэропорта Дубая (DXB) в рамках стратегического партнерства flydubai и Эмирейтс.

 

Таиланд и, в частности, провинция Краби является одним из лидеров пляжных направлений среди российских туристов. За первую половину 2019 года Таиланд посетили 700 тысяч россиян, согласно данным посольства Таиланда в России. Согласно этому же источнику, турпоток из России за первые шесть месяцев текущего года вырос на 2% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.

 

Международный аэропорт Краби (KBV) служит основной воздушной гаванью для провинции Краби на Юге Тайланда и соседних стран, например Малайзии и Сингапура. С запуском ежедневных рейсов в провинцию Краби с остановкой в Янгоне (Мьянма) flydubai станет первым авиаперевозчиком из ОАЭ, обслуживающим это направление. Прямые рейсы в Международный аэропорт Янгона (RGN) также дадут возможность российским пассажирам проще и быстрее добираться в самый крупный город Мьянмы, где расположена известная на весь мир пагода Шведагон (2600 лет).

 

Рейс осуществляется совместно с Эмирейтс. Стратегическое партнерство между flydubai и Эмирейтс, которое продолжается с 2017 года, выходит далеко за пределы кодшеринга. Оно подразумевает лучшую стыковочную доступность маршрутов по всему миру, гибкость при планировании поездок для пассажиров, совместную программу лояльности и многое другое. Объединенная маршрутная сеть насчитывает более ста направлений по всему миру. Ранее в этом году flydubai запустила прямые рейсы в Неаполь, которые дополнили существовавшие маршруты flydubai и Эмирейтс в Италии. Похожим образом новые рейсы в провинцию Краби дадут пассажирам больший выбор при организации путешествий в Таиланд, куда уже можно долететь рейсами Эмирейтс из ОАЭ в Бангкок и на остров Пхукет.

 

Информация о рейсах

 

flydubai ежедневно будет осуществлять рейсы FZ 1585/FZ 1586 из терминала 3 Международного аэропорта Дубая через Международный аэропорт Янгона (RGN) в Международный аэропорт Краби (KBV).

 

Билеты бизнес-класса из Дубая (ОАЭ) в провинцию Краби (Тайланд) / Янгон (Мьянма) и обратно стоят от 1400$ / 1500$, включая все налоги и сборы, 40 кг багажа, питание и доступ к информационно-развлекательной системе на борту. Билеты эконом-класса из Краби / Янгона в Дубай стоят от 500$ / 600$, включая все налоги и сборы, питание и 20 кг багажа.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!