Коллекция работ Жана-Даниэля Лорье в Majestic Hotel&Spa Barcelona

Компания «Majestic Hotel&Spa Barcelona»
29 Авг 19
Коллекция работ Жана-Даниэля Лорье в Majestic Hotel&Spa Barcelona

С 9-го октября по 9-ое ноября 2019 в отеле Majestic Hotel&Spa Barcelona пройдет выставка 20-ти работ Жана-Даниэля Лорье (Jean-Daniel Lorieux), которые меняли видение моды на протяжении более 30 лет.

На снимках известного фотографа гости смогут увидеть Ли Силгрен, Стефани Сеймур, Терри Тейт и Карен Мюлдер.

Бесспорно, Majestic Hotel&Spa Barcelona, который был признан арт-отелем, является одним из лучших решений для размещения работ одного из величайших мастеров модной фотографии. Коллеги Жана-Даниэля Лорье и все те, кто так долго следил за его карьерой, отзываются о фотографе как о мастере своего дела. В течение всего месяца, начиная с 9 октября 2019, в отеле Majestic Hotel&Spa Barcelona пройдет эксклюзивная выставка работ господина Лорье, для которой были отобраны наиболее значимые произведения на протяжении всей его карьеры - более 30 лет.

Жан-Даниэль Лорье считается одним из самых знаковых фигур в индустрии моды. Помимо сотрудничества с престижными модными журналами, такими как Vogue, он работал в лучших компаниях высокой моды и ювелирных изделий, начиная с 70-х годов. Господин Лорье был одним из первых фотографов, который стал путешествовать по миру в поисках лучших мест для съемок, где, как объяснял он, модели не играют на камеру, а по-настоящему живут в кадре, не замечая объектива. Элегантные, чувственные и удивительные фотографии Жан-Даниэля Лорье с 70-х по 90-е годы стали символами модной эпохи. Наконец, они впервые будут представлены в Испании в октябре 2019.

На эксклюзивной выставке будет представлено 20 фотографий таких моделей, как Ли Силгрен, Стефани Сеймур,  Терри Тейт и Карен Мюлдер. Кроме того, настоящие ценили искусства смогут приобрести данные работы в рамках благотворительной акции. Сумма, собранная от продаж, будет передана благотворительной организации Fundació IReS, которая сосредоточена на социальной, психологической и образовательной помощи группам людей, оказывающиеся в ситуациях социального риска или финансовых трудностях.

Жан-Даниэль Лорье сам лично прибудет в Испанию на выставку в
Majestic Hotel&Spa Barcelona. Благодаря такой уникальной возможности попасть на выставку великого фотографа, гости отеля смогут узнать больше о том, что недавно стало частью французского художественного и культурного наследия. Клаудия Шиффер, Джеральдина Чаплин, Шэрон Стоун, Брук Шилдс и Карла Бруни – это лишь некоторые из моделей, которые были перед объективом господина Лорье, наряду со знаменитостями, такими как Жак Ширак, Мик Джаггер, Фэрра Фосетт, Джонни Холлидей и Шарль Азнавур.

Без сомнения, эта выставка является одним из самых знаменательных событий в  индустрии моды в Испании в 2019 году и одним из самых ожидаемых проектов арт-отеля Majestic Hotel&Spa Barcelona.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!