Совет по туризму Сингапура успешно завершил осеннее роуд-шоу 2019

Компания «Singapore Tourism Board»
01 Окт 19
Совет по туризму Сингапура успешно завершил осеннее роуд-шоу 2019

Москва, 30 сентября 2019 – Совет по туризму Сингапура (STB) уже не первый год организует роуд-шоу, которые неизменно привлекают внимание большого числа профессионалов туриндустрии, и осеннее событие не стало исключением. Организованное в формате живого общения совместно с представителями аэропорта Чанги, авиакомпании «Сингапурские Авиалинии», а также крупнейших принимающих компаний, отелей и других поставщиков услуг в сфере путешествий, роуд-шоу традиционно служит эффективной площадкой для поддержания обратной связи и повышения компетенции специалистов.

 

География мероприятия охватила две столицы России – Москву и Санкт-Петербург, а также столицу Украины – Киев. Партнерами по его проведению стали: Changi Airport Group, Singapore Airlines, Lot Airlines, Angsana Bintan Hotel, Capella Hotel Singapore, Marriott Hotels, Shangri-la, Embassy Alliance Travel, iAsia, Look Asia Holidays, Sea Wheel Travel, SingExpress Travel, The Traveller, Tour East, Travel Central Holidays и Raffles Hospital.

 

C 24 по 26 сентября в рамках роуд-шоу проходили встречи, в ходе которых более 240 представителей турбизнеса получили доступ к самой актуальной информации от экспертов направления о туристических возможностях, инфраструктурных особенностях, программе предстоящих мероприятий и планах развития Сингапура. Участникам была предоставлена возможность провести индивидуальные переговоры с партнерами, а также принять участие в розыгрыше разнообразных призов от ваучеров на экскурсии до проживания и авиаперелета.

 

Кроме того, Советом по туризму Сингапура была представлена глобальная MICE программа In Singapore Incentives & Rewards (INSPIRE), разработанная в сотрудничестве с 29 сингапурскими компаниями, а также новый путеводитель и русскоязычный сайт.

 

По словам Мелиссы Томпсон, регионального директора Совета по туризму Сингапура по Восточной Европе: «Сингапур стремительно развивается, и каждый из его жителей ежедневно ощущает себя частью этого движения вперед. Атмосфера непрерывного поиска новейших решений и продуктов, высокий уровень профессионализма, открытости и вовлеченности составляют основу продуктивного взаимодействия с партнерами и служат залогом успешного продвижения Сингапура как туристического направления».  

 

О Совете по туризму Сингапура:

Основной задачей Совета по туризму Сингапура (STB) является развитие туризма как одного из ключевых секторов экономики Сингапура. В сотрудничестве с отраслевыми партнерами и местным сообществом мы формируем динамичный туристический пейзаж страны. Мы претворяем в жизнь слоган «Сингапур. Воплощая задуманное», представляя Сингапур в качестве источника вдохновения, места, которое побуждает людей к действию с целью реализации своей мечты. Для получения дополнительной информации посетите www.stb.gov.sg или www.visitsingapore.com.

Следите за нами в соцсетях facebook.com/STBsingapore или twitter.com/stb_sg.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!