В Санто-Доминго появятся конференц-центр и два новых отеля на 730 номеров

Компания «Доминиканская Республика»
В Санто-Доминго появятся конференц-центр и два новых отеля на 730 номеров

Санто-Доминго переживает всплеск развития гостиничной инфраструктуры, которая за последние несколько лет дополнилась целым рядом новых отелей, значительно разнообразивших предложение по размещению в столице Доминиканской Республики. В скором времени город получит в свое распоряжение еще один проект, который внесет в общую копилку номерного фонда около 400 единиц и будет носить название “Latitud 18”.

 

Кроме того, в данный момент завершается процесс регистрации проекта нового делового и конференц-центра, который будет располагаться в одном из новых кварталов Санто-Доминго и предусматривает обширную инфраструктуру, включающую гостиницу на 330 номеров и коммерческие площади.

 

В течение предыдущих нескольких месяцев в столицу Доминиканы уже пришли такие крупные гостиничные проекты как Holiday Inn Express, Melía и Iberostar. В Колониальном центре города недавно была запущена целая серия небольших бутик-отелей и еще несколько находятся в стадии разработки.

 

Столица Доминиканской Республики Санто-Доминго, самый современный и динамичный мегаполис в Карибском регионе, приобретает все большую популярность среди путешественников как самостоятельное направление. Этот город олицетворяет ритм доминиканской культуры, где тесно переплетается история и современность, начиная с многовековой архитектуры и музеев колониальной эпохи и заканчивая крупными торговыми центрами, картинными галереями, бурной ночной жизнью и потрясающими ресторанами.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!