Встреча с неизведанным: Mamont приглашает искателей приключений на мистический Горный Алтай

Компания «Mamont Camp»
18 Май 20
Встреча с неизведанным: Mamont приглашает искателей приключений на мистический Горный Алтай

Каждый год некоммерческий фонд MAMONT организует необычные и захватывающие экспедиции и путешествия в самые отдаленные и труднодоступные уголки нашей страны.

Вместе с MAMONT CAMP мы открываем новые территории, исследуем местную природу, испытываем дух на прочность. 

 

Задача MAMONT CAMP показать красоту и значимость регионов России, привлечь внимание к проблемам сохранения природы, а также напомнить об истинных человеческих ценностях, часто скрытых от нас за суетой мегаполиса.

 

На нашей карте уже отмечены Шантарские острова, плато Путорана, Кольский полуостров и Карелия.В этом году команда Mamont Camp отправится покорять мистический Горный Алтай.

 

Еслиты готов бросить себе вызов и встретиться с неизведанным, прими участие в конкурсе и получиместо в команде MAMONT CAMP 2020.

Говорят, Алтай покоряется лишь храбрецам, к которым благосклонны духи природы. Это правда – только отважным путешественникам Алтай открывает чудеса своих самых красивых мест. 

Нас ждет шесть дней свободы и приключений в одном из самых мистических мест на Земле.

Команде предстоит преодолеть сотни километров по бездорожью, пересечь крутые перевалы и бурные реки, почувствовать настоящую дикую природу и пробудить в себе дух первооткрывателя. А в конце каждого дня мы сможем наблюдать за звездами из прозрачных белых шатров MAMONT CAMP, слушать ветер и делиться впечатлениями о пройденном пути. 

MAMONTCAMP— это также незабываемый гастрономический эксперимент с участием известных шеф-поваров. Вместе с командой участников им предстоит добывать ингредиенты для ужина в диких условиях, а затем прямо на костре готовить авторские блюда, рецепты которых навеяны местной природой и традициями Алтайского края.

 

Экспедиция планируется с 10по 22августа2020года.*

Побороться за место в команде может любой желающийстарше 21 года. 

Для этого с 15мая по 30 июня нужновыложить фото из самого запоминающегося путешествия на своей страницев социальной сети (Vkontakte, Facebook, Instagram)с обязательным указанием хештэгов#хочувмамонткемп2020 и #chooseadventure и рассказать о своем уникальном таланте, которыйпоможет в экспедиции. 

Знаешь больше 100 песен под гитару? Умеешь ориентироваться на местности, собирать палатку за 5 минут или делать плот из подручных материалов? Расскажи, почему именно ты должен стать частью команды отважных путешественников MAMONT CAMP 2020. 

Обязательное условие– твоястраница в социальной сети должна быть открытана период проведения конкурса.

Результаты будутопубликованы на сайтеwww.chooseadventure.ru7 июля 2020г.

* Возможен перенос дат на более поздние в связи с ограничениями из-за covid-19. Точные даты будут названы победителям конкурса.  Полные правила конкурса — по ссылке. 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!