Фестиваль молодежи нового Узбекистана

Компания «ТИЦ»
Фестиваль молодежи нового Узбекистана

Фестиваль, «Молодежь Нового Узбекистана, давайте объединимся!» который прошел в г. Чирчик Ташкентской области был богат на впечатления. Фестиваль был организован хокимиятом Ташкентской области, рядом предприятий и организаций, а также образовательными учреждениями, в котором приняли участие представители общественности и СМИ.

В рамках мероприятия были организованы спортивные игры, духовно-просветительские мероприятия, а рано утром более 200 молодых людей собрались для участия в веломарафоне.

Веломарафон стартовал в 9:00 утра в Кибрайском районе и завершился на площади молодежного фестиваля в Чирчике.

Цель таких спортивных мероприятий - приобщить молодежь региона к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропагандировать здоровый образ жизни. 

По окончании фестиваля ответственные лица наградили победителей.

В этот же день на большой сцене был организован военный парад.

B рамках фестиваля была организована ярмарка вакансий, в которой приняли участие около 100 предприятий и организаций регионов с вакансиями. Многие из сотен молодых людей, посетивших ярмарку в тот день, были привлечены к работе по специальности.

В рамках молодежного фестиваля была организована интеллектуальная игра «Заковат билимдонлари» («Интелектуальные учёные») с участием талантливой молодежи района, а также хокимов районов и городов в которой команде-победителю был подарен автомобиль «Дамас» хокимом области Давроном Хидоятовым.

Выступивший на мероприятии хоким области Даврон Хидоятов поздравил молодежь и предложил построить на фестивале «Молодежный парк Нового Узбекистана», а также наградил молодых людей, добившихся высоких результатов в различных сферах, ценными подарками.

По окончании трехдневного фестиваля праздничная концертная программа и фейерверк подарили участникам хорошее настроение.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!