Свадебная церемония в Dhigali Maldives.

Компания «LMSConsultancy»
01 Июл 21
Свадебная церемония в Dhigali Maldives.

В отеле Dhigali Maldives найдется все, чтобы провести незабываемую свадебную церемонию — такую, о которой можно только мечтать. Тропический остров, белоснежный песок и лазурный океан — настоящий рай в качестве декораций уже есть, а об остальном позаботятся в Dhigali. Здесь исполнят любую вашу фантазию, помогут подготовиться к церемонии и сделают все, чтобы она прошла именно так, как задумано.

 

Специально для пар, которые планируют соединить свою судьбу в этом году, в отеле подготовили новые интересные предложения, которые сделают этот особенный день поистине волшебным.

 

Вас гарантированно ждет обслуживание на высшем уровне и незабываемое мероприятие. О букете невесты, украшении пляжа, торте, шампанском и о трансфере молодоженов до места церемонии на специально декорированном багги позаботится квалифицированный координатор свадьбы. Ведущий церемонии проведет обряд под аккомпанемент традиционных мальдивских барабанов bodu beru. После обмена кольцами и торжественного поцелуя, молодоженам вручат символический свадебный сертификат.

Вечером новоиспеченных мужа и жену будет ждать сюрприз — романтическое украшение кровати и ужин на пляже. А утром после события завтрак на вилле.

 

Если ваше официальное событие случилось не более 6 месяцев назад, то при предъявлении сертификата Вас ожидает приятный подарок по приезду в виде подарочной корзины с шампанским, кофе, шоколадом и спа набором.

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!