Билеты на «Экспо-2020» уже в продаже

Компания «"Экспо-2020"»
20 Июл 21
Билеты на «Экспо-2020» уже в продаже

Билеты на «Экспо-2020» в Дубае поступили в продажу. Церемония открытия «Экспо-2020» станет кульминацией почти 10-летнего процесса планирования и подготовки Всемирной выставки в Дубае. Она состоится на площади Аль-Васл (Al Wasl Plaza), которая стала архитектурным чудом благодаря своему куполу с крупнейшей в мире панорамной проекционной поверхностью. Гостей церемонии ждут впечатляющие визуальные эффекты и первоклассные представления, которые раскроют основную тему выставки «Объединяя умы, создаем будущее», а также ее дополнительные темы: «Возможности», «Мобильность» и «Устойчивое развитие».  

Каждый гражданин ОАЭ» в возрасте 18 лет и старше, приобретающий сезонный абонемент на «Экспо-2020 будет автоматически включен в розыгрыш мест на звездную церемонию открытия, которая состоится 30 сентября 2021 года. Приобрести абонемент нужно до 14 августа, а уже в первую неделю сентября организаторы назовут 50 счастливчиков, которые смогут лично присутствовать на церемонии в компании еще одного спутника. Победители лотереи будут объявлены в соцсетях «Экспо-2020» и получат персональные приглашения.   

Мохаммед Аль-Ансаари, вице-президент по коммуникациям «Экспо-2020» в Дубае сказал: «Это потрясающий момент радости, гордости и оптимизма для всех нас. ОАЭ – это страна, где люди разной расы с разным вероисповеданием, говорящие на разных языках, живут в гармонии друг с другом, и мы рады пригласить весь остальной мир стать частью этого инклюзивного путешествия. Здесь каждый сможет поделиться своими историями успеха и видением более яркого и изобретательного будущего. Будучи глобальной платформой для экологически устойчивого и инновационного прогресса, «Экспо-2020» способна определить дальнейшую судьбу нашего мира».

Шольто Дуглас-Хоум, директор по продажам и маркетинговым коммуникациям «Экспо-2020» в Дубае отметил: «Церемония открытия «Экспо-2020» – это уникальная возможность войти в современную историю ОАЭ в рамках празднования самого глобального мирового события, которое совпадает с 50-летним юбилеем страны и является результатом нашей упорной работы. Мы очень гордимся нашим всеобъемлющим мероприятием и его развлекательной программой, которая гарантирует, что ни один день «Экспо-2020» не будет похож на предыдущий».

Культурная программа «Экспо-2020» по-настоящему звездная. К участию в ней приглашены: дважды удостоенный премии «Оскар» композитор Алла Ракха Рахман, курирующий женский оркестр Firdaus; сенсация Болливуда – актриса Сонам Капур; знаменитая эмиратская певица Ахлам; Большой театр России – и это далеко не полный список. Кроме того, на «Экспо-2020» целый месяц будет проходить настоящий музыкальный фестиваль – Expo Beats.

Фанатов спорта тоже ждет много интересного: они смогут принять участие в самом масштабном в истории уроке по бразильскому джиу-джитсу; получат возможность разобраться, как устроен текбол; смогут встретиться с одним из своих спортивных кумиров и принять участие в бесплатных забегах, фитнес-тренировках и wellness-мероприятиях.

В рамках «Экспо-2020» ежедневно будет проходить до 60 мероприятий. Среди них киновечера, поэтические чтения, художественные события, концерты, экскурсии, парады и интерактивные экскурсии для людей всех возрастов. А если добавить к этому более 200 ресторанов и кафе, то станет понятно, что территория выставки всегда будет наполнена звуками, ритмами и вкусами со всего мира. И одного дня явно не хватит, чтобы вобрать в себя все многообразие этого масштабного события.   

Одного дня будет недостаточно – поэтому Сезонный безлимитный абонемент, Семейный пакет и Многодневный абонемент станут возможностью в полной мере погрузиться в крупнейшее культурное событие.

Сезонный безлимитный абонемент, действующий все шесть месяцев работы «Экспо-2020», стоит 495 дирхамов ОАЭ (9880 рублей), при этом держатели банковских карт MasterCard могут рассчитывать на 25-процентную скидку. Семейные пакеты стоят 950 дирхамов ОАЭ (19260 рублей), а абонемент, дающий право неограниченного прохода на выставку в течение 30 дней, стоит 195 дирхамов ОАЭ (3890 рублей); стоимость однодневного билета составляет 95 дирхамов ОАЭ (1900 рублей). Семейный пакет включает безлимитный доступ на выставку для двух родителей и няни с дополнительными преимуществами в виде скидок в кафе и ресторанах, 25-процентную скидку на 5 дополнительных билетов, а также ваучер на фотографии номиналом 125 дирхамов ОАЭ (2530 рублей), чтобы запечатлеть волшебные моменты.

Дети до 18 лет и студенты, имеющие действующие студенческие билеты любого образовательного учреждения, смогут посетить выставку бесплатно. Также организаторы предложат бесплатные билеты людям с особыми потребностями, а их сопровождающие смогут воспользоваться 50-процентной скидкой. Кроме того, бесплатный доступ на выставку получат посетители старше 60 лет.  

Билеты доступны онлайн на сайте expo2020dubai.com. Также около 2500 туристических операторов, онлайн-агентств, гостиничных групп и авиакомпаний занимаются продажей билетов на «Экспо-2020» в Дубае. В России более 300 компаний стали официальными распространителями билетов, включая Art Tour, Space Travel, Anex Tour, Coral Travel, TEZ Tour и многие другие.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!