Приглашаем в сентябре на Фестиваль "Русь. Эпоха объединения"

Компания «Департамент туризма Самарской области»
21 Июл 21
Приглашаем в сентябре на Фестиваль "Русь. Эпоха объединения"

На фестивальной площадке рядом с селом «Старый Буян» Самарской области 26 сентября пройдет мероприятие международного масштаба, посвященное истории этнической уникальности и культурным традициям народов Самары и Поволжья.

Гостей ждёт театрализованное представление, семейный праздник, игры, состязания, встречи с интересными людьми. Самые лучшие эксперты и актёры, костюмы и декорации, мастер – классы и угощения – все это снова станет частью фестиваля.

Трехдневная битва двух великих полководцев, Тимура и Тохтамыша, нанесла смертельный удар по Золотой Орде, избавила наших предков от бремени трехсотлетнего ига и стала одним из крупнейших сражений средневековья. Традиционное участие в организации фестиваля и консультировании ведущими историками и экспертами международного уровня из Казахстана, Узбекистана и других стран СНГ способствует укреплению дружбы и взаимопонимания стран ближнего зарубежья.

Уверены, что, несмотря на ограничения и общую обстановку, фестиваль состоится и вновь порадует своей особенной исторической атмосферой и зрелищностью. Осень золотая и комфортная пора для массовых мероприятий, поэтому ждем гостей! Благодарим за понимание!

Ознакомиться с программой мероприятия 2021 и оставить заявку на участие возможно на сайте http://fest1391.ru/



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!