Всероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере туризма «Лучший по профессии в индустри

Компания «Департамент туризма Самарской области»
29 Июл 21
Всероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере туризма «Лучший по профессии в индустри

26 июля 2021 года стартовал Федеральный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма», который ежегодно проводится Федеральным агентством по туризму.

Органы власти и отраслевые объединения в сфере туризма из 50 субъектов Российской Федерации приняли более 450 заявок от работников служб ресепшн гостиниц, горничных, экскурсоводов и менеджеров по туризму. Номинантами на участие в федеральном этапе в 2021 году стали 145 человек из различных городов РФ.

От Самарской области на Федеральный этап вышло три участника:

В номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» - Степанова Наталья Вячеславовна, «7 Avenue Hotel & SPA 5*».
В номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)» - Толстова Алена Александровна, «7 Avenue Hotel & SPA 5*».
В номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» - Гордеева Анастасия Викторовна, ООО «Билет.Тревел».

Всем участникам предстоит до 15 августа пройти тест профессиональных знаний на сайте конкурса lpptourism.ru и записать видео визитку. Их творческие работы оценят ведущие эксперты отрасли. Участники, занявшие первое, второе и третье места в номинациях получат денежные призы в размере 100, 80 и 60 тысяч рублей соответственно, а призеры подноминаций ‒ по 60 тысяч рублей.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!