Захватывающие морские глубины в Dhigali Maldives

Компания «LMSConsultancy»
04 Авг 21
Захватывающие морские глубины в Dhigali Maldives

На курорте Dhigali, который находится в уникальном атолле Раа, Вас ждут настоящие природные чудеса

Дайвинг на этом атолле очень популярен из-за потрясающей разнообразной морской жизни среди подводных пещер, выступов и обрывов.

 

Неликару Тила – это место для прекрасного дайвинга практически для всех. Вы можете провести большую часть своего времени вдоль рифа на северо-западной стороне, где он располагается на уровне 3 метров глубины и уходит вниз до 30 метров. Разнообразие кораллов стали домом для множества видов рыб и не только. На рифе можно встретить черепах, а на вершине рифа много рыб семейства скорпеновых.

Вы найдете кораллы тубастрия (солнечный корал) и увидите косяки оранжевых окуней, проплывающих мимо.

Это одно из самых популярных мест для дайвинга на атолле. На рифе обитают мягкие и твердые кораллы и много рыбы. Batfish (рыба-летучая мышь) скорее всего будет пытаться подружиться с вами, но серые и белые рифовые акулы, вероятно, нет. В расщелинах вы увидите мурен и морских окуней, плавающих среди кораллов. В зависимости от сезона вы можете увидеть молодых императорских ангелов. Их бело-голубой окрас привлекает своей уникальностью.

Волноваться о безопасности вам не придется, ведь любые погружения происходят в Dhigali под руководством профессиональной команды дайвинг-центра Padi. Погружения понравятся не только любителям, но и профессиональным ныряльщикам.

Когда остаешься наедине с красками живой природы, становишься ближе к планете, и такие моменты наполняют жизнь новыми эмоциями. Так что, добро пожаловать в богатый подводный мир атолла Раа!

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!