The Lux Collective запускает свою первую серию подкастов “The Spirit of Lux”

Компания «The Lux Collective»
18 Авг 21
The Lux Collective запускает свою первую серию подкастов “The Spirit of Lux”

Первый сезон будет состоять из шести выпусков - его ведущим стал опытный отельер и CEO компании Пол Джонс (Paul Jones), который вдохновляет на путешествия через содержательные беседы с архитекторами, дизайнерами, владельцами отелей и лидерами индустрии гостеприимства.

Опубликованные 11 августа первые три выпуска подкаста The Lux Collective The Spirit of Lux раскрывают закулисную жизнь сотрудников, которые смогли превратить скромную компанию по управлению гостиничным бизнесом в одного из лидеров индустрии гостеприимства, который стремится сделать каждое мгновение значимым.

Ведущий подкаста - генеральный директор компании Пол Джонс, в первых выпусках он поговорил с тремя увлеченными профессионалами. Рон, Келли и Жереми с удовольствием поделились своими мыслями и идеями на тему того, как они постоянно расширяют границы и создают неожиданные вещи, чтобы удивить гостей LUX* Resorts & Hotels, SALT и Tamassa. Ведь именно ради новых впечатлений и незабываемого опыта путешественники приезжают в отели этих сетей.

Будучи вдохновленным подкастом «Girlahead» от гуру путешествий Мэри Гостелоу (Mary Gostelow), Пол заявил: «Мы живем в необычное время, когда расстояние между нами только подчеркивает необходимость проявлять заботу друг о друге. Я надеюсь, что с помощью этого подкаста мы сможем передать нашу любовь к путешествиям и открытиям. Это вдохновит нас на новые свершения».


Подкаст The Spirit of Lux доступен для прослушивания в приложениях Spotify или Apple Podcasts. Новые выпуски будут выходить раз в две недели.

 

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!