В поисках баланса: велнес-центр Anpe на курорте Mango House Seychelles

Компания «Mango House Seychelles»
31 Авг 21
В поисках баланса: велнес-центр Anpe на курорте Mango House Seychelles

Курорт раскинулся на берегу неглубокой бухты Anse Aux Poules Bleues («Бухта синих цыплят») с кристально чистой водой в окружении идиллической природы. В Mango House гости могут скрыться от посторонних глаз и городской суеты и насладиться превосходным сервисом и главными сокровищами Сейшел – солнцем, океаном и белым песком. Для тех, кто хочет восстановить баланс души, разума и тела, открыто велнес-пространство Anpe с широким выбором спа-процедур от высококвалифицированных специалистов. 

Cвое название спа-центр получил от креольского слова “Anpe”, что в переводе на русский означает «В мире». Это современный оздоровительный центр в Mango House Seychelles, который разработал целый ряд восстанавливающих процедур для своих посетителей. Каждый гость сможет почувствовать себя здесь как дома и насладиться потрясающим видом на Индийский океан. 

Главной миссией для Anpe является возможность подарить гостям чувство умиротворения и глубокого расслабления. Во многом это достигается благодаря специально разработанным техникам, сочетающим традиционные и современные терапевтические подходы. Целостный подход к оздоровлению позволяет восстановить силы и душевный баланс, что особенно важно для жителей шумных мегаполисов.

Авторские процедуры от местных специалистов подарят гостям незабываемый опыт и истинное наслаждение. Все косметические средства изготавливаются вручную из натурального и тщательно отобранного сырья. Гости могут быть уверены в абсолютной экологичности компонентов, которые применяются во время спа-процедур. Пребывание в велнес-пространстве Anpe оставит только самые лучшие впечатления и подарит здоровье на долгие годы.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!