Новый шеф-повар «Богатыря»: «Хочу добавить в меню больше уникальных вкусов»

Компания «АО "Сочи-Парк"»
22 Сен 21
Новый шеф-повар «Богатыря»: «Хочу добавить в меню больше уникальных вкусов»

Разработкой гастрономической концепции ресторанов отеля-замка "Богатырь", который находится на территории Сочи Парка, займется Петр Марков, шеф-эксперт World Skills.

 

Петр Марков – гуру национальных кухонь, его наставники – Жан Ашнер и Юэль Агам, выпускники знаменитой французской школы Le Cordon Bleu. За более чем 20-летний профессиональный путь новый шеф отеля-замка занимал ведущие позиции в командах знаковых ресторанов России и Украины, участвовал в профессиональных социальных проектах. Этот опыт помог мастеру сформировать уникальный кулинарный почерк, который уже могут оценить гости ресторанов «Садко» и «Баллада». 

Петр Марков, шеф-повар отеля-замка "Богатырь":

«Уверен, что смогу улучшить доверенное мне подразделение ресторана с учетом не только актуальных тенденций мировой кулинарии, но и предпочтений гостей курорта. Меню должно быть полезным, вкусным и ярким, поэтому мы добавим в том числе ЗОЖ-линейки, пп-десерты, обновим детское предложение. Будет больше локальных продуктов, уникальных вкусов и сочетаний. Планирую проводить необычные гастромероприятия и рассказывать об особенностях мировых кухонь, представлять изысканные местные блюда и фермерские продукты».

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!