Приложения «Экспо-2020» помогут миллионам гостей получить неповторимые впечатления от выставки

Компания «"Экспо-2020"»
07 Окт 21
Приложения «Экспо-2020» помогут миллионам гостей получить неповторимые впечатления от выставки

Организаторы «Экспо-2020» в Дубае выпустили официальное приложение для гостей выставки, а также отдельное приложение для бизнес-целей. Оба они помогут миллионам посетителей получить максимум от 182 визуально ярких и эмоционально насыщенных дней «Экспо», которая открылась 1 октября 2021 года.

Официальное приложение «Экспо-2020» позволит гостям персонализировать свой визит на выставку.  С его помощью посетители смогут составить расписание мероприятий на основе своих интересов, а также спланировать посещение различных павильонов на территории комплекса, который в два раза превосходит площадь Монако.  

В приложении гости выставки могут купить билеты, выбрать тематические и кулинарные мероприятия или место для обеда из более чем 200 вариантов. Кроме того, пользователи смогут управлять бронированиями в системе умной очереди Smart Queue, которая дает возможность резервировать время посещения павильонов, чтобы избежать очередей.   

Официальное приложение позволяет гостям выставки создать специальный аккаунт для «Экспо-2020» либо привязать уже существующие учетные записи в соцсетях. Кроме того, оно открывает доступ к интерактивной GPS-карте «Экспо» и пошаговой навигации. Приложение разработано в сотрудничестве с компаний  Accenture – главным официальным партнером «Экспо-2020» по оказанию цифровых услуг и системной интеграции – и  доступно для скачивания в App Store и Google Play.

Чат-бот в приложении предоставит информацию о времени работы выставки, местах для парковки автомобилей, а также о том, как добраться до территории «Экспо» на общественном транспорте.  

Мохаммед Альхашми, главный технический директор «Экспо-2020» в Дубае, заявил: «”Экспо-2020” объединит людей со всего мира на целых шесть месяцев. В течение этого времени участники и гости выставки откроют новые горизонты и станут свидетелями достижений человеческой креативности, инноваций, прогресса и культуры. Захотите ли вы посетить “Сад по открытым небом» (Garden in theSky)   и подняться на высоту 55 метров, или отправиться на музыкальный фестиваль Expo Beats, или же посмотреть на водопад Water Feature – приложение «Экспо-2020» поможет все легко спланировать».  

В свою очередь, специальное бизнес-приложение «Экспо-2020» позволяет найти в деловом сообществе пользователей со схожими интересами и целями. Оно упрощает взаимодействие представителей разных стран и отраслей экономики в сегментах B2B (отношения между компаниями), B2G (отношения между компаниями и государствами) и G2G (отношения между разными государствами). 

Приложение доступно для мобильных и стационарных устройств, скачать его можно в WebApp, AppStore и Google Play. В бизнес-приложении «Экспо-2020» пользователи могут создавать уникальные профили, отдельно выделяя самую важную информацию и контактные данные, устанавливать фильтры и изучать предлагаемые варианты партнерств. Лежащий в основе приложения искусственный интеллект находит потенциальных деловых партнеров на основе анализа учетных записей пользователей, их опыта, целей и схем взаимодействия. Если предлагаемый вариант партнерства устраивает стороны, они могут начать общаться и назначать встречи как во время работы «Экспо-2020», так и после ее закрытия 31 марта 2022 года. 

Само бизнес-приложение бесплатно, однако некоторые премиальные функции, в частности нетворкинг, общение и планирование встреч, доступны за небольшую регистрационную плату. Обладатели билетов  Premium Experience могут воспользоваться этими функциями бесплатно наравне со множеством дополнительных сервисов. 

Помимо этих двух основных приложений, любители фитнеса, планирующие посетить «Экспо-2020», могут воспользоваться приложением Glofox (также доступно в App Store и Google Play), чтобы отслеживать свою активность и получить максимум впечатлений от спортивных и оздоровительных мероприятий на территории выставки. Центр спорта, фитнеса и велнеса на «Экспо-2020» открыт для посетителей всех возрастов и любой физической подготовки, а приложение Glofox проинформирует об услугах и расписании этого центра, позволит забронировать место на занятиях и даст возможность пообщаться с другими пользователями и инструкторами. Перед записью на занятия в приложении Glofox необходимо выбрать в меню – Expo 2020: Sports, Fitness and Wellbeing Hub. 

На время своей работы с 1 октября 2021 года по 31 марта 2022 года «Экспо-2020» соберет вместе более 200 участников, 192 страны и миллионы посетителей – все они объединят усилия для поиска решений по защите планеты для современных и будущих поколений и примут участие в создании нового мира.  



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!