Сочи Парк стал лучшим парком развлечений России в седьмой раз

Компания «АО "Сочи-Парк"»
08 Окт 21
Сочи Парк стал лучшим парком развлечений России в седьмой раз

Почетный титул «Лучший тематический и туристический парк развлечений» Сочи Парк получил по итогам международного XIX смотра-конкурса «Хрустальное колесо»-2021.

Церемония награждения состоялась 8 октября в отеле-замке «Богатырь». Жюри профильного паркового конкурса оценивало участников по нескольким критериям, среди которых количество, качество, безопасность аттракционов, а также новации 2021 года.

Эта награда для первого тематического парка развлечений страны уже седьмая. С момента своего открытия Сочи Парк ежегодно становился лучшим в России и СНГ, побеждал в номинациях «Лучший дизайн-проект тематизации парка развлечений» и «Лучшая инновация в области тематизации объекта в парке».

Людмила Кузнецова, генеральный директор Сочи Парка:

«Каждый день мы стараемся быть лучшими в своем деле, развиваться и воплощать в жизнь самые невероятные идеи и, конечно, дарить отличное настроение нашим гостям. Почетный титул, полученный по итогам смотра-конкурса, показывает, что наша команда отлично справляется со своими задачами, мы хотим быть лучшими и прикладываем максимум усилий для этого».

В 2021 году Сочи Парку исполнилось семь лет, и в честь этого события было открыто несколько новых объектов, в том числе четвертый экстремальный аттракцион - гигантский маятник Вечный Двигатель и детский кинотеатр. Сезон сюрпризов продолжается, на очереди – большой семейный тематический праздник «День Рождения Бабы Яги» с 22 октября по 14 ноября.

Подробности – на sochipark.ru.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!