Узбекистан посетили популярные блогеры из Татарстана

Компания «ТИЦ»
Узбекистан посетили популярные блогеры из Татарстана

Узбекистан завораживает своими уникальными архитектурными и природными достопримечательностями туристов со всего мира. Так недавно, с 6 по 12 октября, нашу страну посетили популярные блогеры-путешественники из города Казани.

Прибыв в Узбекистан казанские блогеры начали свое путешествие со священных мест Самарканда. Гости ознакомились с богатой историей и древней культурой области, а также с различными видами туризма. Приезжая в новые города и страны, блогеры из Казани стараются показать своим подписчикам самые востребованные места для путешествия. В ходе путешествия по Самарканду гости сняли большой медиа-контент у площади Регистан, мавзолея Амира Темура, комплекса Шахи-Зинда, обсерватории Улугбека, святыни Ходжа Даниила и туристической деревни Конигиль. Во время путешествия блогеры провели съемочные работы и представили вниманию интернет-обозревателям самые привлекательные точки для путешествий по Самарканду.

После тура по Самарканду гости отправились в Бухару. Блогеры-путешественники из Казани посетили места паломничества и достопримечательности Бухары и начали продвигать уникальный медиаконтент среди своих подписчиков Instagram.

«Бухара - особенный город, увидеть на фотографиях и в Интернете одно – а посетить и увидеть все вживую совсем другое. Все на ладони здесь. Мои пользователи Instagram задаются вопросом: «Это Бухара такая красивая?» - рассказывает блогер из Казани Настя Губинская.

Лазурные купола, древняя мозаика, от красоты которых разбегаются глаза, древние улочки, полные истории и потрясающая природа и кухня — все это восхитило молодых путешественников и запечатлено в историях социальных страниц наших гостей из Татарстана. Приезжайте еще, дорогие гости!



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!