Гастрономическое путешествие в Sun Siyam Iru Fushi Maldives

Компания «LMS Consultancy»
24 Ноя 21
Гастрономическое путешествие в Sun Siyam Iru Fushi Maldives

Sun Siyam Iru Fushi Maldives – настоящий рай для настоящего знатока- гурмана! На острове расположились 14 ресторанов и баров, где каждый, даже очень искушенный ценитель, найдет для себя что-то особенное и еще непознанное. Это именно то место на Малдивах, где вы сможете устроить себе гастрономическое путешествие!

Лучшее начало любого дня – это плотный и вкусный завтрак, а блюда в ресторане Iru поистине восхитительны. Начните с экологически чистых фруктов или разнообразных блюд английского завтрака, а может быть Вас привлечет большой выбор свежей теплой выпечки из пекарни или блюда азиатской кухни. Этот же ресторан будет рад пригласить на тематические вечера, где все блюда будут отвечать определенной культуре: Мальдивская ночь, мексиканский, средиземноморский или испанский ужин 

В ресторане The Trio, отмеченного наградами, подают отличную пиццу, но также готовят потрясающие спагетти с лобстером. Что касается десертов, то шоколадный фондан с ягодным компотом и ванильным мороженым - настоящее лакомство, которое просто тает во рту.

Разнообразие свежайших морепродуктов в Islander's Grill, невероятные ароматы блюд которых основаны на местных мальдивских ингредиентах и заканчивая изысканными блюдами кухни народов Мира. Его фирменным блюдом является свежевыловленный мальдивский красный краб, приготовленный в любом стиле на Ваш вкус, а также любимый мальдивцами Киру Боакиба, десерт на основе кокосового крема.

Вечером в баре бассеина для взрослых Reflections, помимо невероятного заката, Вас будет ждать меню легких закусок, если Вы с детьми в баре у бассеина Fluid, то и там Вы можете попробовать снек-меню, а дети будут в восторге от фруктовых смузи. После чего отправьтесть в La Cremeria, побаловать себя мороженным.

На ужин вы сможете открыть для себя еще больше вкусов в Taste of India, со свежеиспеченным наансом и пряным карри. Bamboo готовят отличный салат из папайи, а также рис с курицей Лакса и Хайнань. Невероятное шоу японской кухни в Teppaniyaki.

Ресторан Flavors – жемчужина острова, ресторан изысканной французской кухни, который имеет свой собственный винный погреб с огромным выбором коллекционных винн, в том числе ограниченные коллекции винтажных вин.

А после отправляйтесь в Water’s Edge, который также является центром развлечений на побережье острова, где проводятся живые выступления.

Впрочем, начинать, продолжать и заканчивать свое кулинарное путешествие вы можете в любом порядке, основываясь исключительно на ваших предпочтениях. Устройте себе неповторимый романтический ужин, только для Вас двоих на террасе Вашей виллы, который останется в вашей памяти на всю жизнь!



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!