Самарская область – Франция: состоялась онлайн презентация туристских возможностей

Компания «Департамент туризма Самарской области»
25 Ноя 21
Самарская область – Франция: состоялась онлайн презентация туристских возможностей

Самарская область приняла участие в онлайн-выставке Russian Expo Days France 2021. RED France 2021 — это бесплатное онлайн-мероприятие для профессионалов в области туризма из Франции, которое поможет узнать больше о России, как туристическом направлении и найти новых партнеров.

22 ноября состоялось открытие выставки, в котором принял участие заместитель министра - руководитель департамента туризма министерства культуры Самарской области Артур Абдршитов. В ходе конструктивного обсуждения туристических возможностей России французская сторона выразила ряд опасений для своих туристов, по большей части, связанных со сложившимися стереотипами. Например, для путешествий в Россию французских туристов останавливает языковой барьер, отсутствие туристской инфраструктуры, также их беспокоит вопрос безопасности.

24 ноября состоялась презентация 5 представителей туротрасли Самарской области в рамках проекта Russian Expo Days France. Артур Абдрашитов совместно с профессионалами отрасли представил возможности региона для размещения гостей из Франции, а также предлагаемые им туристские маршруты и продукты. Презентация прошлат в режиме онлайн и по ее итогам, а также по результатам работы онлайн стенда региона, предполагается установить прочные деловые взаимоотношения с французскими туроператорами и, как только будут сняты ограничения по передвижениям между странами, мы ждем французских туристов в Самарскую область.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!