Туроператоры Кузбасса представили летний туристический потенциал региона в рамках Workshop STI

Компания «Агентство по туризму Кузбасса»
15 Апр 22
Туроператоры Кузбасса представили летний туристический потенциал региона в рамках Workshop STI

Сезонная рабочая встреча Workshop STI состоялась в Красноярске. С учётом изменений, произошедших в отрасли с момента начала пандемии, организатор мероприятия – региональный информационно-аналитический центр STI – предложил более компактный и удобный для посетителей формат: презентации в формате бизнес-завтрака плюс возможность провести переговоры по записи и в свободном формате.

Посетителям представили турпродукты ТК "Шория" (ООО "Эгида"), ООО "Экскурсионная Сибирь" и ООО СЦМС "Меридиан". Рассказали о готовности Кузбасса к летнему сезону, региональных и межрегиональных экскурсионных программах, пакетных турах в системе онлайн-бронирования. В числе актуальных предложений национальный туристический маршрут "Кузбасс в сердце" и новинка сезона - маршрут "Горная Шория. К детям тайги".

В презентации приняли участие представители Агентства по туризма Кузбасса.

"Эта эксклюзивная и актуальная информация поможет агентам подготовиться к летним продажам и предложить своим туристам новое интересное направление", - подчеркнула начальник отдела регионального развития Агентства по туризму Кузбасса Наталья Паршикова.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!