Kuramathi Maldives снова отмечен сертификатом Travelife Gold

Компания «LMSConsultancy»
15 Апр 22
Kuramathi Maldives снова отмечен сертификатом Travelife Gold

Уже 10 лет подряд Kuramathi Maldives отмечается сертификатом Travelife Gold, чем ещё раз подтверждается наша постоянная работа и мониторинг вклада в экологическую и социальную среду. После оценки эффективности нашей работы на курорте в сфере утилизации отходов, потребления энергии и воды, обеспечения благополучия членов команды, обучения и постоянной связи с общественностью Kuramathi Maldives был отмечен наивысшей оценкой.  

Кuramathi Maldives с гордостью подтверждает свою непроходящую ответственность в организации туризма.  Travelife Gold — получают лишь немногие отели – те, в которых трепетно отслеживают количество вредных выбросов и состояние окружающей среды.

Получение сертификата обязует нас и далее поддерживать доверие, которым мы удостоены, продолжая развивать наши экологические инициативы, лежащие в основе нашей деятельности, а также ставить новые цели для устойчивого развития. 

Уже сегодня мы внедряем прогрессивные методы, такие как предложение стеклянных бутылок вместо пластиковых, питьевые станции для гостей, солнцезащитные кремы, безопасные для рифа, мониторинг изменений в морской воде путем размещения новых регистраторов освещенности и температуры по всему острову.

Цели этого года включают в себя дальнейшее сокращение использования пластиковых бутылок в мини-барах путем замены их альтернативными стеклянными бутылками, установку автоматических дверных доводчиков в гостевых виллах, перевод гостевых карт-ключей на деревянную биоразлагаемую версию, а также внедрение биореактора для органических отходов и превращение их в компост.

«Политика Travelife утверждает  нас на пути устойчивого развития, а получение сертификата гарантирует гостям, что наша работа согласуется и отвечает нашим  целями по защите уникальной окружающей среды и общества, являющимися нашим самым большим достоянием», — говорит исполнительный управляющий-резидент Ибрагим Али.

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!