Международный холдинг Kerzner International заключил соглашение об управлении курортом Bab Al Shams

Компания «PRCO Russia»
29 Апр 22
Международный холдинг Kerzner International заключил соглашение об управлении курортом Bab Al Shams

Легендарный курорт в Дубае закроется на масштабную реновацию в мае 2022 года и вновь откроется в начале 2023 года уже под управлением знаменитого холдинга Kerzner International в рамках его новой коллекции курортов Rare Finds 

Международный холдинг Kerzner International, в который входят знаменитые отели и резиденции сети Atlantis Resorts and Residences, а также ультра-роскошные курорты сети One&Only Resorts, с гордостью объявляет о запуске нового бренда, Rare Finds. Он объединит коллекцию премиальных отелей, каждый из которых будет являться отражением своего уникального местоположения и истории, а также будет демонстрировать свою индивидуальность и отличительные особенности, предлагая разнообразные гастрономические предложения и программу развлечений и даря незабываемые впечатления каждому гостю. 

В рамках расширения своего портфолио, Kerzner International подписал соглашение об управлении известным курортом Bab Al Shams Desert Resort в Дубае, расположенном среди бескрайних песков Аравийской пустыни, который станет первым курортом новой сети. Открытие обновленного курорта, принадлежащего компании Meydan, уже под брендом Rare Finds ожидается в самом начале 2023 года. 

 «Я очень рад, что Bab Al Shams Desert Resort вошел в коллекцию Rare Finds. Пополнение портфолио Kerzner International этим легендарным курортом посреди пустыни знаменует собой дальнейший рост и стратегическое расширение холдинга в регионе», - говорит Филипп Зубер (Philippe Zuber), генеральный директор Kerzner International. «Наша компания была одной из первых в гостиничной индустрии в Дубае, представивших здесь курорт класса «ультра-люкс», One&Only Royal Mirage, а также в скором времени после – еще один, эпохальный Atlantis, The Palm. У нас большие планы на продолжение развития нашей деятельности в регионе, в связи с чем уже в этом году мы откроем новый Atlantis, The Royal Resort & Residences, а также в следующем помимо Bab Al Shams – курорт One&Only One Za’abeel. Мы счастливы, что Kerzner International продолжает быть одним из важнейших игроков в индустрии в Дубае, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать гостей на этом полностью обновленном, идиллическом курорте и познакомить их с его авторской концепцией». 

После преображения данный культовый, расположенный в пустыне курорт откроется в новом стиле, сохранив при этом свои аутентичные черты. Гости смогут погрузиться в экзотику Востока и насладиться разнообразными фирменными предложениями курорта, выбрав развлечение на свой вкус. В Bab Al Shams гостей также будут ждать превосходные гастрономические предложения в изысканных ресторанах, среди которых ресторан современной арабской кухни, ресторан на свежем воздухе и лаунж на крыше. Каждый будет иметь свое неповторимое меню, используя местные и наисвежайшие ингредиенты, а также приятно поразит гостей интерактивными элементами или развлекательным шоу.

Огромный открытый бассейн, находящийся буквально посреди пустыни, также будет сохранен на территории курорта и станет излюбленным местом для всех желающих отдохнуть от городской суеты. Спа-центр Desert предложит впечатляющий ассортимент спа-услуг, в число которых входят традиционные и современные процедуры, а также псаммотерапия – терапия горячим песком. Гости спа-центра по достоинству оценят аутентичный хаммам, сауну, парные, процедурные комнаты для двоих с отдельным бассейном, а также бассейн во внутреннем дворике со специальной зоной отдыха. В спа-центре, современном фитнес-центре и отдельном центре для медитаций Body & Soul Centre будут предложены оздоровительные программы, направленные на омоложение и восстановление как тела, так и души.

Согласно концепции нового бренда, отели Rare Finds будут нацелены на то, чтобы знакомить путешественников с аутентичными особенностями своего местоположения и местной культуры. Bab Al Shams представит коллекцию захватывающих приключений, созданных и индивидуально подобранных специально для того, чтобы погрузить гостей в природу, культуру и атмосферу этого места, принимая во внимание все их пожелания. От сафари и прогулок на лошадях по пустыне, а также стрельбы из лука и езды на сэндборде по песчаным дюнам до наблюдения за звездами в сопровождении профессионального астронома курорта и полетов на воздушном шаре, каждое уникальное приключение будет наполнено незабываемыми впечатлениями и неподдельным опытом единения с завораживающей своей красотой пустыней. Отдельная игровая комната, разнообразные зоны для времяпрепровождения всей семьей и бесконечное множество развлечений ждут гостей всех возрастов на курорте, делая Bab Al Shams идеальным курортом для семейного отдыха. 

Также Bab Al Shams будет прекрасным местом для проведения свадеб, частных торжеств и корпоративных мероприятий, имея возможность вместить до 500 гостей как на крытых площадках, так и на специальных зонах под открытым небом.

Пост генерального менеджера обновленного курорта займет Жиль Сойе (Gilles Sohier), который раннее занимал должность менеджера курорта One&Only Royal Mirage в Дубае.

«Bab Al Shams Desert Resort – это расположенный в пустыне Дубая курорт с уникальной концепцией, впервые открывший свои двери в 2004 году», - говорит Иссам Галадари (Issam Galadari), генеральный директор Meydan City Corporation. «Мы с нетерпением ждем нашего тесного сотрудничества с командой Kerzner, чтобы привнести их фирменный, безукоризненный сервис и многолетний опыт в сфере гостеприимства в Bab Al Shams, вдохнув в него новую жизнь, ведь данный курорт занимает особое место в сердцах как гостей, так и местных жителей ОАЭ». 

Предлагающая своим гостям незабываемые и душевные путешествия, новая сеть Rare Finds объединит коллекцию премиальных отелей и курортов, каждый из которых будет являться отражением своего уникального местоположения и истории. Kerzner продолжит стратегически расширять портфолио Rare Finds в ближайшие годы, тщательно отбирая новые выдающиеся объекты недвижимости.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!