Бесценное время: специальное предложение для семейного отдыха от курорта Emerald Maldives Resort & S

Компания «PRCO Russia»
12 Май 22
Бесценное время: специальное предложение для семейного отдыха от курорта Emerald Maldives Resort & S

Мальдивский курорт с итальянским флером Emerald Maldives Resort & Spa приглашает всех поклонников тропического отдыха провести незабываемое время с семьей во время майских или продолжительных летних каникул и приготовил специальное семейное предложение, чтобы сделать путешествие еще более приятным.

Специальное семейное предложение включает 20% скидку на проживание при бронировании от 7 ночей, а также предлагает фирменную концепцию бренда Deluxe-All Inclusive – отдых по системе «все включено», где любое желание становится реальностью с момента прибытия на курорт. Так, проживание во всех категориях вилл включает в себя возможность отведать гастрономические изыски из меню четырех ресторанов и двух баров (включая алкоголь), а также бесплатное пользование мини-баром в номере. В барной карте курорта можно встретить 50 марок вин и премиальные алкогольные бренды на самый искушенный вкус. Кроме того, программа Deluxe-All Inclusive предоставляет доступ к разнообразным водным видам спорта, включает одну морскую экскурсию со сноркелингом или одну морскую прогулку, а также бесплатный доступ в фитнес-центр и, конечно, высокоскоростной Wi-Fi.

В специальное предложение также входит один роскошный комплиментарный завтрак на вилле, а также на выбор или один кулинарный мастер-класс для всей семьи, где шеф-повар курорта Альдо Кадо научит готовить настоящую итальянскую пиццу или мороженое; или один бесплатный 60-минутный массаж для родителей “Mommy & Daddy”, чтобы взять паузу от насущных проблем и полностью расслабиться.

Курорт Emerald Maldives Resort & Spa с нетерпением ждет гостей, желающих провести предстоящие праздники с самыми близкими в окружении пальм, лазурного Индийского океана и высококлассного сервиса бренда The Emerald Collection.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!