В «сибирском Вегасе» готовят серию музыкальных оупенэйров

Компания «Туристский информационный центр Алтайского края»
22 Июн 22

Большая сцена, мощный звук и танцпол под открытым небом: три июльских субботы можно провести в предгорьях на фестивале «музыки и солнца». Летняя традиция игорной зоны «Сибирская монета» – приглашать известных исполнителей и устраивать для своих гостей и путешествующих по Алтаю громкое и яркое музыкальное шоу. Новый сезон Altai Palace Fest – это «киловатты музыки» и любимые хиты в разгар уикенда. Подзарядить свои батарейки чистым горным воздухом и дискотекой под звездами: два удовольствия разом получат гости развлекательного комплекса Altai Palace 2, 9 и 16 июля. Продажа билетов на концерты уже идет на сайте фестиваля.

Чтобы увидеть любое из июльских представлений в урочище Каим, достаточно входного билета. Можно приехать в игорную зону на своем авто и даже автобусе (нередко по нескольку рейсов к концертной площадке делают из Горно-Алтайска и от туркомплексов на озере Ая). На месте решить – хочется весь вечер провести на танцполе или в вип-зоне за накрытым столом, откуда сцена хорошо видна. Откроют Altai Palace Fest звезда 90-х «Кар-Мэн» и энергичный DJ-проект S-BROTHER-S с ультрамодными сетами. Второй из серии концертов даст DABRO – желающие даже могут попасть на фан-встречу с автограф-сессией и селфи с братьями-музыкантами. Звездой финального оупенэйра Altai Palace Fest станет Хабиб.

Усилить впечатления от поездки на фестиваль помогут караоке и казино, ресторан с открытой кухней Show Kitchen и теплый бассейн. Полный комфорт обеспечит номер в отеле Altai Palace или новенькое шале (вскоре их будет еще больше), а может – домик в усадьбе «Каимское». Готовьтесь танцевать, петь и веселиться до утра: Altai Palace Fest стартует уже через десять дней!

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!