Звезды под ногами в Velassaru Maldives

Компания «LMSConsultancy»
11 Июл 22
Звезды под ногами в Velassaru Maldives

Сколько созвездий вы помните из школьной программы? Большую и малую Медведицу знают все, а что касается остальных? Как известно, изучать лучше не по учебникам, а на практике, а звезды на природе в несколько раз ярче, чем в городах. Мальдивы идеально подходят для этого. Находясь на острове у вас появится ощущение как-будто небо находится к Вам ближе, а звезды больше и ярче. Чем объясняется такое восприятие никто не знает, но, возможно, потому что это крайне романтичное занятие, в особенной атмосфере, которая еще и налаживает внутреннюю гармонию.
На курорте Velassaru звезды не ограничиваются лишь небом – они расположились прямо в воде на всех частных виллах с бассейном. Специальная подсветка на дне рисует звездную карту прямо у вас под ногами. Только представьте: с наступлением темноты можно считать огоньки словно в калейдоскопе. Медитацию лучше сложно придумать, ведь природа – самый верный ориентир на пути к себе.

Не только созвездия, но и вода даруют нам такой необходимый покой. Поэтому можно вовсе не покидать океан или бассейн в течение дня. Тем более что из последнего открываются потрясающие виды, а еще он может похвастаться новым баром с освежающим меню: различные шейки и мягкое мороженое с интересным сочетанием ингредиентов. После того, как жизнь благодаря Fen Bar стала немного слаще, самое время вернуться в свой звездный бассейн. Самое время посветить его друг другу



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!