Особенный ресторан в Kurumba Maldives

Компания «LMSconsultncy»
18 Июл 22
Особенный ресторан в Kurumba Maldives

Kurumba — старейший курорт на Мальдивах, открыт еще в 1972 году. Все эти годы он держит высокую планку и придерживается философии постоянного совершенствования, чтобы неизменно предоставлять гостям современные комфортные условия для отдыха!

Удобное близкое расположение к Мале, всего 10 минут на скоростном катере, позволяет гостям быстро добраться до места и начать свой отпуск практически после приземления в аэропорту.

 

В ресторане Thila, во время завтрака, есть возможность наблюдать как огромные самолеты привозят туристов со всех уголков света, с острова кажущиеся игрушечными, а чистый и прозрачный воздух и солнце позволяют видеть картинку отчетливо, как будто эти самолеты садятся к Вам на ладошку.

 

Конечно, это не единственная особенность ресторана Thila.

Почему именно так назвали ресторан? С языка дивехи «Thila» означает «мелкий подводный риф», который частенько встречается на Мальдивах. Такие рифы являются местом сосредоточения морских обитателей. Кого здесь только не встретишь, ныряя с маской и трубкой: и разноцветных рыб, и столетних черепах, и юрких угрей, и огромных скатов! Действительно, это место встречи самых ярких и интересных форм, цветов и видов. Вот такие рифы и стали вдохновением для создателей модной точки общепита на мальдивском курорте №1.

 

Ресторан предлагает современную кухню и мальдивские грили из свежевыловленных продуктов. Премиум-завтрак в Thila – это разнообразный завтрак с бокалом шампанского, на фоне потрясающих видов индийского океана.

Если у Вас специальное питание: вы - вегетарианец, фрукторианец, исключаете глютен, придерживаетесь халяль – для нас это не проблема, мы готовы подобрать любые блюда для Вас.

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!