Приятные подарки от Sun Siyam Iru Fushi Maldives

Компания «LMS Consultancy»
18 Июл 22
Приятные подарки от Sun Siyam Iru Fushi Maldives

Sun Siyam Iru Fushi – яркий представитель классического отдыха на Мальдивах. Остров в 21 гектар, 12 категорий вилл как на пляже, так и на воде, с фантастическими видами на Индийский океан, различными пакетами питания и большим списком многообразных активностей, в которые входят богатый домашний риф и отдельный мир в центре острова – The Spa by Thalgo

Кроме того, на острове расположились 15 ресторанов и баров, каждый из которых готов отправить гостей отеля в гастрономические путешествие.  

Маленьким гостям отеля тоже не придется скучать: детский клуб Koamas Kids Paradise не хочет покидать ни один ребенок! Помимо обычных игр и купаний, клуб предлагает обширную развивающую и веселую программу для детей любого возраста.

Если Вы планируете отдых на водной вилле в период начиная с 1 сентября, то бронировать нужно прямо сейчас! И не только потому что отель один из самых популярных на Мальдивах и свободные виллы бывают только задолго заранее, но и потому что сейчас отель предложит прекрасные подарки в виде повышения пакета питания с полного пансиона до все включено и скидку на трансфер. Обязательно спросите об этом своего туристического агента и устройте себе отпуск на одном из самых невероятных островов на Мальдивах. 

 

*Предложение имеет условия и ограничения



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!