В Москве пройдет серия мероприятий MOSCOW TRAVEL START

Компания «MOSCOW TRAVEL START»
19 Сен 22
В Москве пройдет серия мероприятий MOSCOW TRAVEL START

Впервые с 23 по 27 сентября пять точек притяжения Москвы примут гостей насыщенной активити-программы, посвященной туристической индустрии столицы, для студентов профильных учебных заведений города и молодых специалистов отрасли.

Почему работать в сфере туризма – это престижно? Как развить карьеру в Москве? Где можно пройти практику и получить первый опыт? На эти и другие вопросы студентам и молодым специалистам ответят ведущие эксперты туристической отрасли в рамках первой серии мероприятий Moscow Travel Start, которая приурочена к Всемирному дню туризма. Организаторами Moscow Travel Start выступили Комитет по туризму города Москвы, АНО «Проектный офис по развитию туризма и гостеприимства Москвы», в рамках проекта, объединяющего представителей индустрии туризма и гостеприимства Москвы – Moscow Travel Hub.

Цель мероприятий – повысить привлекательность работы в туристической сфере столицы. Событие представит возможности разных профильных сфер и компаний Москвы для старта и развития карьеры, поможет выстроить диалог между бизнесом и студентами, развить навыки молодых специалистов для их профессионального роста, а также повысит качество практической подготовки кадров для туристической отрасли.

События Moscow Travel Start пройдут в форматах кейс-сессий и консультаций в таких знаковых точках притяжения горожан и туристов, как ВДНХ, спорткомплекс «Лужники», гастрономический центр «Депо. Лесная», отель Mercure Moscow Paveletskaya и Plaza Garden (Центр Международной Торговли). Активити-программа раскроет многогранность карьеры в туриндустрии и представит перспективы отрасли в течение пяти тематических дней, посвященных различным сегментам. В конце каждого дня для абитуриентов, студентов и молодых специалистов будет работать ярмарка вакансий.

 

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!