Теплое СПА в холодное время

Компания «DigitalWill»
11 Ноя 22
Теплое СПА в холодное время

Как сохранять бодрость, когда за окном сыро и промозгло? Утром просыпаемся - вокруг темно, идем с работы, тоже. Сумерки, вечно тяжелые темные тучи, с которых сыплется то дождь, то снег. Пронизывающий ветер не утихает, а у вас огромная бездна дел. Вечная усталость и плохое настроение.  Любители СПА-процедур и терм рекомендуют сочетать отдых с пользой для тела и души.

Послушайте свое тело.​ «Наше тело все время говорит с нами. Если бы мы только нашли время его послушать…» ​- писал И.М. Саркизов-Серазини. Можно, конечно, бегать вечером после работы на массаж в соседний салон,а по возвращению домой вставать к плите и готовить ужин. Во время проведения расслабляющих процедур в голове, мысли о том, что нужно купить ребенку молоко и творог на завтрак. Знакомо, правда? Деньги уплачены, а результата нет. Давайте сознаемся себе, что отдыхать нужно одновременно и телом, и душой. Выход один и единственно верный - порадовать себя выходными за городом с оздоровлением и SPA-процедурами. 

Найдите для себя одни выходные, подарите их себе, ведь вы, конечно же, их заслужили. А что вы получите взамен? Опытные специалисты с лицензией проведут процедуры на дорогом, медицинском оборудовании, которые вам не навредят. Это люди, которые несут за вас ответственность и только удостоверившись, что процедура вам не противопоказана, проведут ее на высоком уровне. А ваше тело, здоровье скажет вам только спасибо. В загородных отелях все продумано для того, чтобы и вы и ваша семья отдохнули и набрались энергии и здоровья. Свежая вкусная еда, процедуры, аниматоры для детей и взрослых, вечерние шоу, живая музыка, доброжелательная обстановка - все это не хуже отелей за границей. Это рядом с вами. Нужно просто выбрать время и место. Кстати, о месте. Сделаем небольшой обзор подмосковных отелей с SPA-услугами.​

Загородный комплекс «Царьград» 

Представляет SPA-комплекс, который включает в себя финскую сауну, турецкий хамам, римскую баню, пихтовую сауну, соляную комнату, тропу впечатлений и комнату для релаксации. Прибавьте к этому кедровую баню и массажи мира: пенный массаж в хаммаме, израильский солевой массаж, аюрведический массаж, стоун-массаж, акупунктурный массаж монастыря Шаолинь, массаж гуаша, тайский, балийский (уже забили в строку поиск эти названия? уверены: не все знакомы с отличиями и пользой этих методик) и прочие виды. После принятия процедур можно отдохнуть в уютных номерах гостиниц или отдельно стоящих домиках. Аппетит на свежем загородном воздухе всегда разыгрывается в полную силу. Отведите время для полноценного знакомства с предлагаемой кухней. Рестораны, трактир и бары готовы вас встретить и порадовать своими блюдами. Очень разнообразные услуги на любой достаток предлагает «Царьград» своим гостям. 

https://www.tzargrad.ru/

ЭКО-отель «Снегирек»

Место для полноценного семейного отдыха и оздоровления. Если помимо плохого настроения у вас еще есть жалобы на здоровье: тянет поясницу, ноют суставы или, чего хуже, травмы или операции, то восстановиться и отдохнуть возможно тут. Ведь у этого заведения имеется медицинская лицензия на проведение определенных процедур. Здесь разработаны целые программы:  оздоровительно-укрепляющая, восстановительная и коррекционная (если вдруг вы проиграли битву с лишним весом). Русская, финская  бани и сауна , бассейн. Посещение ​водно-термального центра также дает положительный результат и с благодарностью отзовется на вашем самочувствие и здоровье. А проживание организовано в номерах различного класса и вместимости, очень удобно и комфортно. 

https://snegirek-eco.ru/?ysclid=la9yg2jifl966019449

Загородный комплекс «Тропикана парк»

Банный комплекс отеля предлагает разнообразные авторские методики парения: пивное веселье-это процедура парения веником замоченным в пиве, чесночная бомба - вдыхание оздоравливающего пара с чесночным настоем, который дает мощный противовирусный эффект, помывка лыковой мочалкой, замоченной в растворе трав. Также особая методика парения антистресс и всеми любимая, которую нельзя оставлять без внимания - это “зайкина избушка”, методика парения детей. Стоит задуматься о том, что не каждый, а только самый опытный специалист способен предложить услуги таким малышам. Специально созданы безупречные условия для таких гостей. Процедуры подобраны так, что не вредят, а только дополняют друг друга . Также к услугам 2 бассейна с горками и несколькими мини саунами. Попробовать гастрономические блюда можно в двух ресторанах и баре отеля. https://tropicanapark.ru/entertainment/sport/swimming/

 

Фото с сайта: курорт “Царьград” 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!