Лучший мой подарочек …сертификат!

Компания «DigitalWill»
14 Дек 22
Лучший мой подарочек …сертификат!

Новый Год ставит перед нами приятную и важную задачу: выбор подарков. Однако, все чаще к радости дарителя примешивается чувство тревоги, ведь все варианты вещественных подарков испробованы, а если просто положить в конверт несколько купюр, то получатель, чего доброго, подумает, что он вам не слишком-то важен. 

Остается дарить впечатления, заключенные в …сертификаты. Идея не нова, но не теряет популярности, ведь это универсальная вещь, которая порадует и ребенка, и его родителей, и даже дедушек с бабушками. Как корпоративный подарок руководителя премируемым сотрудникам тоже, кстати, подойдет. Мы подготовили обзор 5 видов сертификатов, идеи которых вас удивят и вдохновят.

Активные туры на любой вкус

Крымhttps://wow-krym.ru/cert/

Путешествие к морю, омывающему живописные берега с многовековыми историческими памятниками, будет хорошей идеей не только летом, но и зимой. Пожалуй, последнее даже лучше, ведь без жары и толп туристов гораздо приятнее наслаждаться активным отдыхом, разные варианты которого заключены в подарочные сертификаты номиналом от 2.5 до 45 тысяч рублей, возможные финансовые варианты обговариваются индивидуально.

Полет на дельтаплане, конные прогулки, тур на багги, поездка на квадроцикле, треккинг, прокат спорткаров, джип тур, воздушный шар, индивидуальная экскурсия и многое другое – все это вызовет незабываемые эмоции. Очевидное преимущество сертификата в том, что вам не придется ломать голову, стараясь угадать, что именно ваш одариваемый захочет получить.

Да, вы точно знаете, что, в целом, он любит активный отдых. Но настроение-то разным бывает! И запросто может случиться, что завсегдатай экскурсий по древним крепостям и любитель верховой езды на сей раз захочет прокатиться на багги по горам. В общем, предоставьте вашему любимому человеку право выбора, этот подарок ценится особо.

Приобрести сертификат можно, оставив заявку на сайте и обсудив в беседе с менеджером индивидуальные пожелания.

Неспешно-созерцательный отдых

Москва, Москвариумhttps://tickets.moskvarium.ru/gift_certificate

Бывает так, что новых впечатлений очень хочется, но куда-то далеко ехать или лететь совершенно не с руки. И вообще, за этот год вы (ну, а что, сертификат ведь и самому себе в подарок можно приобрести!) или ваши близкие так устали на работе, что перед какими-то ощутимыми активностями надо бы сначала расслабиться. Делать это дома на диване неэффективно, лучше посетите «Москвариум» - океанариум в центре Москвы, позволяющий ощутить себя гостем морей и океанов.

Вы когда-нибудь видели танец медуз? Нет, вряд ли – когда мы встречаем этих созданий рядом с нами в море, то спешим поскорее выбраться на берег. А вот наблюдая за ними из-за стекла можно убедиться, что медузы не только опасны, но и сказочно прекрасны: они парят в толще воды и, кажется, изысканно вальсируют!

«Москвариум» знаменит своими белухами, косатками и дельфинами – с последними можно пообщаться и поплавать. С морскими звездами, муренами, осетрами, скатами, тамаринами и морскими коньками, конечно, не поплаваешь, но наблюдать за ними можно бесконечно.

Подарочные сертификаты номиналом 3, 5 и 10 тысяч действуют в течение полугода и активируются при приобретении каких-либо товаров в кассе «Москвариума».

Лучше, чем в Швейцарии: комфортный отель со СПА

Курорт Царьград, Подмосковьеhttps://www.tzargrad.ru/actions/podarochnye-sertifikaty/

Прекрасная экология, дивные ландшафты, отличный сервис, продуманный даже в мелочах, СПА и горнолыжные трассы – отдых для души, оздоровление для организма. За всем этим теперь не обязательно лететь за тридевять земель, достаточно отправиться в Подмосковье, где на берегу Оки находится волшебное место, словно вышедшее из добрых русских сказок.

Можно «отправиться», а можно и близких «отправить», подарив им сюда сертификат. К слову, такой подарок подойдет не только на Новый Год, но и на день рожденья, 8 марта, выпускной и любой другой праздник, ведь качество отдыха не зависит от сезона, а использовать подарочную карту можно в течение 6 месяцев с момента ее получения.

Сертификаты с открытой датой заезда номиналом от 5 до 50 тысяч рублей доступны в двух видах:

- Элегантные карточки черного и красного цвета, выглядящие очень эстетично – вам не придется заботиться об оформлении подарка, достаточно лишь дополнить красивым конвертом.

- Электронный сертификат, огромное преимущество которого в том, что заказать вы его можете, находясь в любой точке земного шара.

Оба варианта предусматривают проживание, бассейн, СПА, рестораны и другие сервисы Царьграда. Обратите внимание, что предварительное бронирование обязательно.

Раскройте таланты на мастер-классе

PRESENTAR, Москва и Подмосковье, возможность выбрать адресhttps://www.presentstar.ru/catalog/obuchenie/

Магазин необычных подарочных сертификатов поможет вам предстать перед родными, друзьями или коллегами по-настоящему креативным человеком. Для вас составят набор, в который можно включить до 20 услуг по разным тематикам: романтика, активный отдых, обучение и многое другое.

Есть уже готовые наборы. Например, в сет сертификата «Творческий мастер-класс» включено роспись по стеклу, валяние из шерсти, игра на гитаре, флористика, молекулярная кухня, шитье, рисование на воде и еще 10 уроков.

Мастер-класс в подарок оценят не только дамы. Их мужественные спутники придут в восторг, получив первый опыт пилотирования за штурвалом Sportcruiser. Гурманы же попробуют самостоятельно сварить пиво, узнают об истории этого напитка, продегустируют и познают тонкости пивного этикета.

Вокруг света за 1 день

Этномир, Калужская областьhttps://ethnomir.ru

Потрясающе интересный этнографический парк представляет на своих 140 га архитектуру, культуру и ремесла разных стран и народов. Сердце парка – его улицы, на которых находятся колоритные павильоны, отражающие жизнь каждого континента.

Познакомиться ближе с народностями нашей страны можно, посетив алтайский дом айлу, хагду из Нижнего Приамурья или якутский балаган. Более глубокое погружение в колорит и самобытность обеспечат примерка национальных костюмов и дегустация традиционных блюд.

Только представьте: такое многообразие можно вложить в один день…или не в один, смотря, какой приобрести сертификат. Они представлены номиналом от 3 до 20 тысяч и «не сгорают» в течение года – парк берет на себя возможные риски изменения цен.

Фото: Monika Stawowy, Unsplash 

Зимняя сказка в Царьграде. Фото сайт https://www.tzargrad.ru



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!