Празднование Рождества и Нового года - 2023 в отеле Patina Maldives, Fari Islands

Компания «Most Wanted PR»
20 Дек 22
Празднование Рождества и Нового года - 2023 в отеле Patina Maldives, Fari Islands

В этом году гостей ждет насыщенная программа, вдохновленная произведением Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней».

Предрождественские праздничные мероприятия начнутся уже 20 декабря с церемонии зажжения огней на елке. Гостей ждут вкусные коктейли, карнавальные игры и рождественские песнопения.

В канун католического Рождества, 24 декабря, пройдет праздничный ужин в ресторане средиземноморской кухни Helios с безлимитным шампанским и разнообразием блюд в формате фуршета.

Рождественское утро, как любое праздничное утро, начнется ближе к обеду. Гостей ждут на бранч, который совместит в себе традиционность с современностью. Твист из рождественских песнопений и DJ-сетов гармонично дополнит гастрономическую составляющую бранча, где будут представлены как всеми любимые классические рождественские блюда, так и блюда интернациональной кухни.

А вечером гости встретятся с главным героем торжества – Санта-Клаусом. Он примет участие в вечеринке на пляже с интерактивными развлечениями и вкусными праздничными угощениями.

27 декабря гостям будет предложен уникальный опыт: отправиться на яхте на песчаную отмель в океане, которая всего на несколько часов во время отлива показывается из воды, маня путешественников белоснежным песком и водой всех оттенков бирюзового и изумрудного. Здесь их уже будет ожидать команда отеля с ледяным шампанским и изысканными закусками.

Старт предновогодних празднований будет дан 29 декабря. Выступят исполнители живой музыки, свои работы на продажу представят местные ремесленники, также гостей ждут фирменные коктейли и закуски от ресторанов Fari Marina Village. Кульминацией вечера станет вечеринка у бассейна в пляжном клубе Fari Beach Club под DJ-сеты.

30 декабря состоится fashion-шоу от бутика модной одежды The Rake, а пройти по подиуму в качестве моделей приглашают всех желающих гостей Patina. Будет представлена последняя коллекция одежды, тщательно отобранной среди лучших работ дизайнеров, использующих этичные практики и принципы устойчивого развития.

Полюбоваться последним закатом 2022 года и проводить его бокалом шампанского вместе с командой отеля гостей приглашают в Fari Marina Village. Далее празднование переместится в ресторан Helios, где пройдет новогодний гала-ужин с угощениями, которые будут готовиться непосредственно в присутствии гостей, даря яркие гастрономические впечатления. Празднование наступления нового 2023 года будет проходить в стиле произведения Жюля Верна «Вокруг света за 80 дней» с живыми выступлениями артистов и интерактивными инсталляциями.

Праздничные дегустации

22 и 28 декабря в ресторане Farine гости совместно с менеджментом отеля Patina Maldives смогут принять участие в виртуальном кругосветном путешествии по виноградникам и сыродельням, в ходе которого узнают о биодинамическом виноделии и раскроют секреты гармоничных вкусовых сочетаний.

2 января в Farine состоится итальянский гастрономический ужин. Шеф-повар совместно с ведущим сомелье виртуозно скомбинируют лучшие специалитеты итальянской кухни, отправив гостей в воображаемое гастропутешествие по виноградникам и фермам региона.

Меню, основой которого станут всевозможные мясные блюда родом из Патагонии, приготовленные на гриле, будет представлено в ресторане латиноамериканской кухни Brasa 26 декабря. Идеальным дополнением к ним станут вина Южной Америки.

Ужин с дегустацией сакэ пройдет 30 декабря в ресторане Koen, сочетающем в себе японское искусство кулинарии со скандинавским качеством и лаконичностью.

Мероприятия для семей с детьми

27 декабря и 3 января для маленьких гостей и их родителей устроят настоящую фиесту с различными конкурсами, играми и развлечениями в бассейне и на пляже. А чтобы поддержать силы и энергию на высоком уровне, всем участникам предложат подкрепиться разнообразными мексиканскими закусками и сладостями.

23 декабря и 6 января пройдет кинопоказ. В репертуаре – семейное кино, попкорн и маршмеллоу.

29 декабря состоится первый в Patina товарищеский турнир по теннису. Вне зависимости от уровня подготовки, ждут всех желающих. Много веселья и новые знакомства гарантированы!

Интересный способ творческой активности предлагает Hat of Cain – сингапурский бренд панам ручной работы. Какие тропические каникулы без панамы? В бутике The Rake каждый может принять участие в кастомизации своего головного убора, где ему придадут уникальность и неповторимость.

Если родители захотят провести время вдвоем, а детям непременно будет требоваться общение со сверстниками, они всегда могут посетить детский клуб Footprints, где также разработали программу интересных, развивающих и познавательных развлечений только для детей.

Какие же новогодние праздники без украшений? А если их сделать из переработанных материалов, то они принесут двойную пользу: эстетическое удовольствие и радость от заботы о планете. В детском клубе есть аппарат для лазерной резки, с помощью которого своим творениям можно придать любую форму. Украшение можно забрать домой или же повестить на праздничную елку.

Несмотря на то, что Северный полюс максимально отдален от Мальдив, это не повод отказываться от написания письма Санта-Клаусу. В Footprints есть настоящие помощники Санты, которые помогут доставить письмо точно в срок. А в качестве подарка для родителей маленьким гостям помогут сделать новогоднюю открытку.

Традиционная рождественская выпечка – пряничный домик – обязательно должна присутствовать на столе, даже если этот стол на Мальдивах. Команда кондитеров поможет ребятам создать свой съедобный домик, а, возможно, даже виллу.

Формула-1 в миниатюре. Погонять на болиде на Мальдивах, конечно, не удастся. Но посоревноваться в скорости их мини-копий – в Patina Maldives это не просто можно, но непременно нужно попробовать. Ребята сами создадут модели своих мини-болидов, которые приводятся в движение при помощи картриджей со сжатым углекислым газом. Ну а победителя выявит соревнование на 20-метровом гоночном треке.

Введение в морскую биологию кажется чем-то сложным, но в Patina Maldives в доступной и увлекательной форме об этой науке рассказывают даже самым маленьким гостям. В отеле постоянно присутствует специалист-морской биолог. С его помощью дети узнают о кораллах (растение это или животное?), о вреде пластика и о том, как мы все можем помочь и сберечь океан и его обитателей.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!