Сезон чудес и настоящая зимняя сказка в One&Only Portonovi

Компания «One&Only Portonovi»
Сезон чудес и настоящая зимняя сказка в One&Only Portonovi

В этот праздничный сезон роскошный One&Only Portonovi, расположенный на Адриатическом побережье, превратился в настоящую зимнюю сказку. Открывшийся в мае 2021 года курорт расположен у входа в Которский залив на живописном, чем-то напоминающем норвежские фьорды побережье в окружении красивейшей природы и средневековых городков и по достоинству считается новой жемчужиной черногорской ривьеры. Каникулы в One&Only Portonovi – это сочетание размеренного пляжного отдыха, первоклассной гастрономии и эксклюзивного велнеса. 

«Мы с нетерпением ждем гостей и приглашаем их насладиться по-настоящему волшебной атмосферой праздника в One&Only Portonovi. Мы уверены, что этот праздничный сезон будет незабываемым благодаря потрясающим декорациям и украшениям, роскошным праздничным ужинам и захватывающим музыкальным выступлениям в окружении величественных интерьеров и архитектурных решений курорта», — комментирует Тесса Горман (Tessa Gorman), Генеральный менеджер One&Only Portonovi.

Праздничная программа курорта, окруженного идиллическими пейзажами, позволит гостям любого возраста выбрать занятие и развлечение по душе. В течение всего праздничного сезона с 15 декабря по 7 января самых юных гостей курорта ждут увлекательные мастер-классы по приготовлению традиционных пряничных домиков, а в лобби отеля дети любых возрастов и их родители смогут разделить волнительный момент распаковки подарков с самим Санта-Клаусом.

Курорт One&Only Portonovi подготовил серию роскошных традиционных празднеств. Кульминацией программы станет незабываемый гала-ужин и вечеринка в ​​​​La Veranda 31 декабря, сопровождающиеся выступлением молодой хорватской певицы Ники Туркович (Nika Turkovic) и захватывающим фейерверком. Этот вечер и гала-ужин с меню из пяти блюд запомнится гостям изобилием вкуснейших позиций средиземноморской кухни и свежихморепродуктов, приготовленных шеф-поваром Крисом Мейр (Chris Mare). На проживание в новогоднюю ночь также действуют специальные предложения.

В One&Only Portonovi можно заняться реализацией всех целей, поставленных перед собой в преддверии наступающего 2023 года: в январе оздоровительный центр Chenot Espace предложит гостям комплексные детокс программы, а также ежедневные занятия йогой и аквааэробикой. Для гостей, которые хотят посвятить свой отдых заботе о красоте и здоровье, курорт One&Only Portonovi является одним из лучших направлений во всей Европе. В стремлении предложить премиальный сервис высочайшего качества One&Only объединилась с ведущим глобальным брендом в области красоты и здоровья Chenot, чтобы открыть на курорте центр Chenot Espace. Это пространство площадью 4 000 кв.м., предлагающее эксклюзивные программы детоксикации и восстановления организма, основанные на легендарном оздоровительном методе Шено®. Chenot Espace объединяет 27 индивидуальных процедурных кабинетов и просторный кабинет с джакузи для пары, кабинеты гидро- и криотерапии, две зоны отдыха, восточный хамам, парную, сауну, крытый бассейн и фирменный салон красоты. Специально для гостей, которые останавливаются на длительный срок и хотят пройти комплексное оздоровление, предусмотрено 15 номеров и 3 люкса, расположенные непосредственно над спа-центром для более удобного и комфортного доступа. 

В расположенном на территории курорта бутике NEO с декабря по январь также действуют специальные предложения на модные коллекции локальных и международных брендов.

В декабре весь городок Portonovi оживает и наполняется духом Рождества и атмосферой праздников благодаря традиционным украшениям и нарядным декорациям. В период новогодних праздников гостей и туристов здесь ждет множество развлечений и разнообразных мероприятий, в том числе праздничный базар Portonovi, где можно отведать местную уличную кухню: домашнюю выпечку, рыбные деликатесы, гамбургеры, вафли, тако и многое другое. На площади Marina Square пройдут выступления известных местных и региональных музыкальных звезд, включая Амиру Медунджанин (Amira Medunjanin) и Петара Грашо (Petar Grašo), а юные гости смогут насладиться детскими шоу и компанией Санта-Клауса. Еще одним событием, которое нельзя пропустить, станет потрясающая световая инсталляция, которая раскрасит ночное небо над курортом, пока площадь переливается огнями праздничных шоу.

Забронировать проживание на курорте One&Only Portonovi можно, связавшись с командой по электронномуадресу [email protected] или по телефону +382 31 691 001, а чтобы забронировать программы и экскурсии в Portonovi, отправьте, пожалуйста, запрос по адресу [email protected].

Ознакомиться с дополнительной информацией об отеле и забронировать проживание можно на сайтеoneandonlyresorts.com.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!