Узбечка - Мисс international 2022

Компания «ТИЦ»
Узбечка - Мисс international 2022

В Японии завершился престижный международный конкурс красоты "Мисс international 2022", в котором ежегодно принимают участие более 100 стран мира. В этом году смог принять участие и Узбекистан, который впервые за 60 лет смог дебютировать и сразу победить в одной из 4 специальных номинаций, наряду с такими странами как Великобритания, США, Германия и Япония.

В этом году в конкурсе принимало участие 68 стран со всего мира, так как из-за пандемии конкурс переносился два раза. Узбекистан представляла модель, блогер и актриса Нигина Фахриддинова. Как для девушки, так и для нашей страны, это стало дебютным участием в столь крупном мероприятии.

В конкурсе "Мисс international 2022" ежегодно проходит отбор по нескольким этапам и в нескольких номинациях: выход в национальном костюме, выход в вечернем платье, выход в купальнике.

По итогу конкурса Нигина сенсационно победила в самой престижной номинации "Лучший национальный костюм", очень эффектно выступив в нашем исторически национальном костюме "Паранжа", не оставив равнодушными не судей, ни зрителей по всему миру. Через этот костюм она смогла передать древнюю культуру и традиции нашего народа.

И все это не смотря на пережитый стресс, связанный с финансовыми трудностями по подготовке к конкурсу и крайне неприятным происшествием при перелете. Чемодан со всеми основными нарядами был потерян в аэропорту при пересадке в Южной Корее и прибыл к ней только через 10 дней.

В итоге все для Нигины сложилось благополучно благодаря финансовой поддержке от аудиторской организации ООО "Business Audit Today", которая смогла организовать поездку в Японию и победное выступление. Организация уже давно способствует улучшению условий для иностранных инвестиций и планирует и дальше помогать повышать авторитет Узбекистана на международной арене.

Нигина Фахриддинова является "Мисс Интернешнл 2020-2022", "Мисс Интерконтиненталь-2019", а также успешным блогером, актрисой и моделью агентства "Panterra Models", которое в 2022 году стало лучшим модельным агентством года в Узбекистане.

"Мисс international 2022" входит в четверку самых крупных и престижных конкурсов в мире и занимает в рейтинге третье место после "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная". Он зародился в американском штате Калифорния в 1960 году, а в 1972 году перекочевал в Японию. Конкурсанток оценивают не только по внешнему виду, но и по внутренним качествам участниц.

Искренне поздравляем нашу Нигину Фахриддинову, благодаря которой Узбекистан смог дебютировать в этом конкурсе сразу с победы.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!