Закат для двоих в Velassaru Maldives

Компания «LMSconsultncy»
11 Фев 23
Закат для двоих в Velassaru Maldives

Пусть еще один день в раю завершится идеально

Мальдивские закаты славятся своим неповторимым очарованием. Оттенки оранжевого, сиреневого и фиолетового, ласковый шум океана и теплый тропический ветерок, очертания раскидистых пальм - неуловимые детали этой магии, наполняющие радостью и энергией жизни. 

Усилить это великолепие может одна из самых романтических церемоний для влюбленных на Мальдивах - вечерний круиз на традиционной местной лодке дони. 

Сансет круиз - излюбленное приключение молодоженов и парочек, гостей роскошного отеля Velassaru Maldives. Расположенный на Атолле Южный Мале, всего в 12 километрах от аэропорта Велана (Мале), остров-отель предлагает массу развлечений и активностей: от экстремальных и впечатляющих до  романтических и расслабляющих. 

Но каждый вечер гости Velassaru неизменно собираются на причале острова незадолго до захода солнца и заходят на борт типичной мальдивской деревянной лодки с удлиненным загнутым носом. 

Особенность дони, исторически предназначенной для рыбной ловли и перемещения местных жителей и грузов с одного острова на другой - низкая палуба. Это позволяет прямо-таки кожей ощутить близость океана. 

На борту парочки - не больше пяти - рассаживаются на кресла-мешки. Несколько минут, и кораблик уже неспешно несет их в открытый океан. Еще немного, и капитан остановит судно, чтобы пассажиры насладились закатом в обстановке полной расслабленности и неги. Бокал шампанского, вкусные канапе и десерты - приятное дополнение вечера в компании любимых. 

Кто знает, о чем щебечут очарованные путешественники, любуясь бликами закатного зарева на ряби океана. Качаясь на волнах в открытом океане в лучах закатного солнца… 

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!