Первый интернет магазин в Приаралье

Компания «ТИЦ»
Первый интернет магазин в Приаралье

В МУЙНАКЕ НАЧАЛ РАБОТУ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СУВЕНИРОВ

По инициативе и при поддержке Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан в Муйнакском районе Каракалпакстана начал работу интернет-магазин сувениров www.yurtashop.uz.

 Основной целью запуска интернет-магазина является содействие  ремесленникам региона, в том числе Муйнакского района, в создании благоприятных условий для их деятельности, помощь в реализации их продукции на внутреннем и внешнем рынках, реализация недорогих и качественных сувениров туристам, посещающим регион и интересующимся изделиями местных ремесленников.

 Вклад Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан в сферу развития туризма Муйнакского района за последнее время очень высок. В частности, по инициативе ведомства проведены этнофестиваль «NavrUz», мотоспортивные соревнования «Ралли Муйнок», Национальный турнир по конному спорту, турнир по пляжному футболу и волейболу «Muynak Sand Cup – 2022», фестиваль «День дружбы народов» и ряд других мероприятий.

 Введены в эксплуатацию и обслуживают иностранных и отечественных туристов «Аллея ремесленников», «Аллея поэтов», центр ремесел и хостел «Юрта», музей «Дом рыбака» и селфи-площадки.  

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!