Вебинар: командировки 2023: тенденции рынка

Компания «i'way»
06 Мар 23
Вебинар: командировки 2023: тенденции рынка

Согласно последним исследованиям Carlson Wagonlit Travel (CWT), более 70% опрошенных участников заявили, что в 2023 году планируют совершить от 1 до 10 поездок по работе внутри страны. Порядка 20% сообщили, что побывают в командировке более 11 раз. Эти данные подтверждают и исследования международной ассоциации делового туризма (GBTA). 

Эксперты, занимающиеся организацией и мониторингом деловых поездок, говорят о росте спроса на деловые поездки в 2023 году. Командировки — это неотъемлемая часть успешной деятельности большинства компаний. Без них сложно представить развитие бизнеса, встречи с клиентами и участие в конференциях. 

Так как же сделать процесс оформления командировок удобным, сами поездки комфортными и, при этом сэкономив бюджет? 

Обо всем этом расскажем на совместном вебинаре от цифровой платформы Ракета  и сервиса заказов трансферов i’way, который пройдёт 16 марта в 11:00 по мск. 

Приняв участие в вебинаре, вы узнаете:

— Что такое цифровые командировки;

— Как сэкономить до 30% бюджета на деловые поездки;

— Как работает принцип единого окна для планирования, организации и оформления командировок под ключ;

— Почему трансфер — это залог  удачной деловой поездки;

— Как исключить форс-мажоры в бизнес-путешествии и достичь поставленных целей.

От платформы Ракета выступит директор по продажам Дмитрий Кривошеев. В рамках своей презентации «Цифровые командировки: новые возможности для бизнеса», он расскажет об организации деловых поездок с использованием платформы Ракета, применения ЭЦП при оформлении командировок, интеграциях с системами клиентов и вопросах безопасности.

Дмитрий Тюрин, руководитель коммерческого департамента сервиса заказов трансферов i’way выступит с темой: «Только деньги делают деньги: трансфер — ключ к плодотворной командировке».  Дмитрий расскажет о преимуществах трансфера перед такси, в том числе и при поездках за рубеж, а также об исключении фактора неопределенности при заказе автомобиля за рубежом и внутри страны. 

Мероприятие бесплатное, для участия необходима только регистрация.

За лучший вопрос спикерам разыграем среди участников три сертификата на трансфер i’way в любой точке мира номиналом 5 000 рублей. От платформы Ракета авторы трех лучших вопросов также получат космические призы!

По окончании выступления спикеров, участники вебинара смогут задать интересующие вопросы. 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!