Внимание к телу. Spa в Kurumba Maldives.

Компания «LMSconsultncy»
10 Мар 23
Внимание к телу. Spa в Kurumba Maldives.

Одна из точек притяжения старейшего Мальдивского острова-курорта Kurumba – спа-салон Veli Spa. Гости здесь часто бронируют посещение еще до приезда, ведь они точно понимают, какой степени удовольствие их ждет. 

Погружение в безмятежность, уют и негу – вот как можно коротко описать ауру Veli Spa, которая окутывает вас уже с порога. Пышная растительность, среди которой расположен спа-центр, натуральные масла и травы, превосходные уходы… ммм, в ближайшие часы вы будете окружены целительной энергией природы и заботой проворных рук. Уютный интерьер с элементами из камня и дерева идеально дополняет магию роскошных процедур и уходов.

Мало кто знает, что именно Veli Spa в Kurumba Maldives стал пионером в применении традиционных мальдивских процедур. Здесь предлагается пять видов только мальдивского массажа, которые уже стали хитами среди посетителей. 

А сколько здесь международных видов массажа – сделать выбор не так-то просто! Тайский, балийский, аюрведический, хилот и малайский, бамбуковый, ароматический, антицеллюлитный, расслабляющий. Гости неизменно остаются в восторге и от глубокого массажа тела. 

Несколько видов скрабирования, обертываний. Обогащение и очищение кожи, процедуры с кокосовым маслом для кожи головы и волос, процедуры для лица – похоже, одним походом в спа ограничиться будет сложно! И конечно же, здесь можно сделать маникюр и педикюр, и в дополнение к любой процедуре красоты добавить массаж шеи, плеч, спины, головы, рук или ног. Для полного блаженства. 

В Kurumba Maldives к спа особый подход: здесь есть не только разовые процедуры, но и комплексные программы сразу на несколько дней. Чтобы качественно расслабиться и отдохнуть и душой и телом, можно выбрать программу от 3 до 6 дней, и каждый день наслаждаться массажами, обертываниями, скрабами или пилингами, и даже йогой. 

Кстати, Veli означает “песок”, в переводе с официального языка Мальдивских островов – дивехи. Песок образуется во взаимодействии кораллов и океана, и этот процесс постоянен. Так же как и для посетителей Veli Spa время как будто останавливается, все старое и отжившее уходит, тело обновляется, а душа парит и впускает новое, живое, неизведанное. 

 

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!