Российские журналисты и блогеры в Узбекистане

Компания «ТИЦ»
Российские журналисты и блогеры в Узбекистане

20 марта Узбекистан посетили представители СМИ и блогеры Дальневосточного федерального округа Российской Федерации. Инфотур организован при сотрудничестве Министерства культуры и туризма Республики Узбекистан и Генерального консульства нашей страны во Владивостоке.

Цель визита-познакомить граждан Российской Федерации с культурным и туристическим потенциалом нашей страны, а также увеличить количество туристов, приезжающих из данного округа.

Следует отметить, что представители российских СМИ планировали продвигать туристический потенциал нашей страны посредством телепрограмм, которые не повторяют друг друга по тематике. В рамках программы визита представители СМИ знакомятся с историей, культурой и шедеврами древнего культурного наследия, сложившегося на территории современного Узбекистана.

Также готовится качественный контент для российской народной аудитории о масштабных реформах, проводимых в стране в последние годы во всех сферах.

Представители СМИ посетят Ташкент, Самарканд и Бухарскую область.

В ходе инфотура состоится посещение объектов культурного наследия в наших туристических городах, а также построенного в Самаркандской области великолепного нового аэропорта, туристического города, Международного университета туризма и культурного наследия “Шелковый путь”, знакомство с новой системой образования и условиями, созданными для привлечения квалифицированных кадров, а также планируется подготовить медиа-контент по концепции "Самарканд – туристические ворота Нового Узбекистана".

Инфотур продлится до 26 марта.



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!