Отдых с ребенком в отеле Prima Life Makadi 5*

Компания «ООО "Вояж"»
31 Мар 23
Отдых с ребенком в отеле Prima Life Makadi 5*

Отличные новости! Сегодня мы хотели бы поделиться великолепным опытом одной из наших клиенток, её зовут Елена и отдыхала она вместе со своей дочерью Вероникой в прекрасном отеле Prima Life Makadi 5* в период с 12 по 19 марта.

Во-первых, они были поражены великолепным морем, которое окружало отель. Они наслаждались своими купаниями каждый день, и отметили, что вода была теплой и чистой.

Отель оставил неизгладимое впечатление на нашу клиентку и ее дочку. Отель был очень красивым, современным и уютным. В номерах было все необходимое для комфортного отдыха, и все помещения были чистые и ухоженные.

Клиентка отметила, что кухня в отеле была вкусной и разнообразной, с большим выбором блюд для каждого вкуса. Она особенно полюбила фрукты и свежие соки, которые были доступны на зав

Вечерние программы в отеле также были превосходными. Наша клиентка и ее дочь наслаждались шоу каждый вечер, их впечатлила их разнообразность и качество.

Кстати, важно отметить, что в этом отеле туристов из России было совсем мало, в основном гости были из Великобритании, Германии, Польши и Прибалтики. Это создавало особую атмосферу и возможность познакомиться с людьми из разных стран и культур.

Мы рады, что Елена с Вероникой хорошо отдохнули в отеле и вернулись домой с воспоминаниями на всю жизнь. Мы рекомендуем этот отель всем, кто хочет насладиться великолепным отдыхом в прекрасном месте.

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!