Спортивные Мальдивы: чем заняться в Velassaru Maldives?

Компания «LMSconsultncy»
05 Апр 23
Спортивные Мальдивы: чем заняться в Velassaru Maldives?

Активности на Мальдивах часто ассоциируются или с водными видами спорта и изучением подводного мира, или же с разнообразными экскурсиями и поездками, где мы двигаемся и можем “находить” пару-тройку километров – если это не круиз, конечно. А как ещё можно поддерживать себя в форме тем, кто привык к более классическим рутинам – таким как тренировки в спортзале, гимнастика, йога, классические виды спорта? Рассказываем на примере острова-отеля Velassaru.

Райский Velassaru – излюбленное место влюбленных пар, ценителей тишины, океанского бриза и живописных пляжей. Вместе с тем, гости острова высоко ценят и свое здоровье и красоту, и используют все возможности поддерживать свою физическую форму. 

Чтобы “тюлений отдых” под пальмами, с потрясающим питанием и изобилием деликатесов не обернулся парой-тройкой лишних сантиметров (что, в общем-то, и не великий грех) – здесь есть все для того, чтобы сохранять привычный вам двигательный режим. 

На острове работает современный фитнес-центр. Не любите многотонные упражнения в зале? Для вас есть групповые занятия йогой прямо на пляже с обаятельным инструктором. Занятия проводятся трижды в неделю строго на закате. Так чтобы и о теле позаботиться, и закатом насладиться. Это действительно магия!

Хотите поиграть в теннис? На Velassaru есть отличный теннисный корт, которым можно пользоваться даже в темное время суток – корт прекрасно освещается. А самое главное, что на острове вы можете взять частные уроки тенниса или записаться на групповые занятия, ведь здесь работает первоклассный тренер по теннису из Мальдивской теннисной академии. Тренер работает с игроками любого уровня: от новичков до профи. 

Так что нет ни одного повода отказаться от удовольствия провести еще один приятный вечерок с ракеткой в подходящей компании. 

 

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!