Майские каникулы: где отдохнуть с детьми

Компания «DigitalWill»
20 Апр 23
Майские каникулы: где отдохнуть с детьми

В мае в центральной части России уже устанавливается отличная приятная погода и всем хочется провести побольше времени на свежем воздухе со своей семьей. Как отдохнуть с детьми на майские праздники так, чтобы не устать еще больше?

Детям хочется приключений, а родителям свежего воздуха и, возможно, уединения с природой. Но как совместить все эти желания? Женщинам - спа-процедуры, детям - увлекательные квесты, а мужчинам - рыбалку и баньку, думаете не возможно? А вот и нет. Есть в Подмосковье такие места, где невозможное - возможно. Расскажем вам о нескольких мест для воплощения всех своих желаний.

Курорт Царьград. Признан (внимание!) лучшим семейным курортом в 2017, 2018, 2019 годах. Уж здесь-то, поверьте, есть где разгуляться людям с любыми запросами и достатком. Для детей ежедневно открыты аквапарк, современный веревочный парк, аренда спортивного инвентаря. Занимает детей и взрослых молодые задорные аниматоры, ну а если вдруг не повезет с погодой и небесная канцелярия выдаст вам хорошую порцию весеннего дождя, то детская комната с аниматорами всегда открыта для ваших детей. А там: лазерный тир, кинект, настольный футбол и теннис, игровые приставки и увлекательные мастер-классы. Вечерами у детей есть возможность пообщаться и потанцевать на детской дискотеке. Это хороший вариант зажечь вместе с детьми! Ну а если же все-таки вы хотите посидеть у костра и пожарить, например, сосиски, вспомнить песни своей молодость под гитару, то тут тоже предоставляется такая возможность. И огромный бонус для одного родителя с ребенком, при проживании от 5 суток с питанием, 15% скидка. Не скучно будет здесь на праздники и родителям. Спорт и прогулки на свежем воздухе, спа и банный комплекс, аквапарк для мам и пап и конечно же рыбалка. А если у мамы есть еще как минимум два «невыгулянных» вечерних платья, то ресторан и кафе всегда открыты для гостей курорта.

https://www.tzargrad.ru/kids/ 

Семейный парк-отель Союз-Истра. Здесь не оставят без внимания ни один из праздников и приготовят отличную насыщенную и познавательную программу, для своих посетителей. Покататься всей семьей на лошадях по красивой территории парка, послушать фырчанье грациозных животных и подружиться с ними, насладиться общением и просто полюбоваться - это отдельный релакс. А любителям экстремальных ощущений можно покататься на квадроциклах, выбрав для себя подходящую по уровню сложности трассу. Детям, да и вам будет интересно и весело. Ну, и конечно же, аква-зона с горками и бассейном тоже никого не оставит равнодушными. Огромная бильярдная зона открыта для любителей спокойного отдыха в любое время дня. И обязательно (разве не об этом мечтает большая часть мужского населения?) разбудив сына поутру, встретить с ним рассвет с удочкой на рыбалке. А если посчастливится поймать рыбу, то удивить маму вкуснейшим завтраком на свежем воздухе из утреннего улова. 

https://soyuz-gazprom.ru/detyam/

LES Art Resort. Приглашает своих гостей на запланированные праздники по названием «Это наши майские праздники». Каждый день отдыха под своим девизом. Это отлично настраивает на отдых. День расписан по минутам. Скучать не придется никому. Живая музыка днем зарядит эмоциями. Игра « «Мафия» сплотит коллектив. Просмотр семейного мультфильма с попкорном объединит и детей и взрослых. А закончится все дискотекой и караоке. Утром всем захочется встретиться вновь, чтобы поделиться впечатлениями, а тут танцевальный флешмоб с красками, катание на пони и лошадях, турнир по водному поло, катание на BMW и электрокаре, прогулки по территории, лазертаг, футбол, квест, мыльное мини диско… это не все мероприятия, которые приготовил гостям отель. Здесь гарантированы новые знакомства, интересное общение, классные эмоции и отличное настроение. Много свежего воздуха, вкусной еды и ярких семейных моментов, которые непременно запечатлятся не только в соцсетях, но и в памяти ваших детей.

https://lesresort.ru/about/calendar/eto-nashi-mayskie-prazdniki-5-7-maya/ 

Семейный Тропикана парк. Здесь развлечения придумывать не нужно, ведь команда аниматоров все сделала за вас. Мир. Труд. Май. Насыщенная программа с казан-шоу, посадкой аллеи, помните, как в старые добрые времена субботников? С посиделками костра и жареными сосисками и песнями под гитару. Видео квест для всей семьи объединит всех в одну майскую команду. А парад воздушных змеев поймает все возможные потоки воздуха. Кстати, можно уже в эти выходные смастерить своего змея вместе с детьми. А вечером гостей ждет праздничный вечер с артистами. А если солнце порадует вас хорошей погодой, то показ кинофильмов на берегу озера под открытым небом с бокалом хорошего вина или детскими фастфудами с соком, тоже не оставит равнодушными ваших детей. 

https://tropicanapark.ru/календарь-весенних-мероприятий-2023/

И традиционный майский пикник организовали в Oka spa resort. С первомайской линейкой, посадкой своего собственного дерева, который будет расти на Оке. Его можно будет украсить своей ленточкой-повязкой (стоит уже задуматься о дизайне ленты, ведь это будет ваше родовое дерево на Оке). Возможно, ваши дети запечатлеют это событие на свои телефоны, и посещение вашего дерева станет доброй традицией вашей семьи. Оно будет расти и развиваться вместе с вашими детьми. Согласитесь, это здорово! В продолжение - первомайский пикник с конкурсами и призами. Спортивные развлечения с аниматорами и дискотека в стиле 90-х. Помните? «И сниться нам не рокот космодрома,... а снится нам трава, трава у дома…..» 

https://orchestra-oka.ru/news/majskie-prazdnikina-oke/ 

 

Царьград. Фото: https://www.tzargrad.ru

Oka spa resort. Фото: https://orchestra-oka.ru



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!