Новинки для гурманов на Kuramathi Maldives

Компания «LMSconsultncy»
23 Май 23
Новинки для гурманов на Kuramathi Maldives

Рестораны мальдивского острова-отеля рассказали о новых блюдах от шефа

Команде талантливых шефов Kuramathi – одного из крупнейших отелей Мальдив – удается по-настоящему удивлять своих гостей снова и снова. Даже тех, кого уже сложно чем-либо удивить. Кулинары ресторанов Inguru и Reef взяли самые лучшие ингредиенты и разработали изысканные дополнения к основному меню. Этот ужин запомнится надолго! 

Ресторан на воде Reef, который славится вкуснейшими блюдами из свежих морепродуктов, представил новые рецепты японской кухни. В первую очередь это закуска из мидий под названием “Динамит” (Dynamite): она представляет собой запеченные в духовке новозеландские зеленые мидии, фаршированные острым соусом (он-то и обещает взрывной эффект!) и украшенные икрой летучей рыбы тобико и зеленым луком. Еще одно новое блюдо – закуска “Чирасидзуси” (Chirashizushi): рис с сырым лососем и тунцом, приправленный соевым соусом, икрой васаби и вакаме. Япония как она есть!

Второй ресторан – Inguru – предлагает посетителям необычное сочетание различных кухонь, в том числе новейшие блюда фьюжн, такие как летний салат "Ингуру" и осьминог, или маринованный осьминожонок в итальянском стиле, который подается с зеленью, чоризо, кремом из авокадо и брызгами мангово-цитрусовой заправки. В качестве второго блюда угоститесь приготовленной на пару мальдивской рифовой рыбой в кокосовом соусе, напоминающей бразильскую мокеку или рыбное рагу.

Еще несколько соблазнительных новинок от шефа Inguru – жареное маринованное филе рифовой рыбы в индийском стиле Тикка с гарниром из малайзийского самбала, хрустящая утиная ножка конфи в соевом соусе кхао и паэлья с лапшой удон из морепродуктов. Нелегкий выбор!

Похоже, мальдивские курорты стремятся впечатлить гостей на все сто, включая и уникальные гастрономические удовольствия. Остается только выбрать кухню по душе.

 



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!