Кузбассовцам представили турпотенциал Томской области

Компания «Агентство по туризму Кузбасса»
23 Май 23
Кузбассовцам представили турпотенциал Томской области

Сегодня в Кузбассе работали представители туристической индустрии Томской области, регионального проектного офиса по туризму и туристского информационного центра Томска.

В формате открытых презентаций они рассказали, что нового стоит увидеть жителям Кузбасса в Томской области. Пригласили на туристические события лета, представили новинки сезона, познакомили с работой туристского информационного центра и его экскурсионными проектами.

Во время визита в Томскую область можно погрузиться в природную среду кедровников - это доступно в рамках проекта "Путешествие в Заколдованный лес". Проехать "галопом по болотам" - к знаменитым Васюганским болотам и не только. Познакомиться с искусством ремёсел томских татар и уникальной археологией Воскресенской горы. Прокатиться в "вагоне знаний" в рамках межрегионального проекта детских путешествий по железной дороге. Также жителям и гостям Томской области доступны программы  научно-популярного, экологического, речного, воздухоплавательного, лечебно-оздоровительного, культурно-познавательного, гастрономического и историко-генеалогического видов туризма.

В завершение встречи коллеги из Кузбасса и Томской области приняли участие в круглом столе по развитию проекта "Дружим городами".



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!