Главная / Фотоальбомы / Коррида в Испании / Фото №15167 На фото: чтобы немного утихомирить быка на арену выходит команда фуркаду. Фуркаду - это очень отчаянные молодые люди, по видимому будущие тореро. Миссия фуркаду заключается в том, чтобы голыми руками остановить быка. Один из фуркаду выходит в центр арены и начинает выкрикивать обидные кричалки в сторону быка. Тот естественно злиться и бежит в сторону крикуна. И тут происходит самое интересное, вместо того, чтобы убегать от быка, фуркаду прыгает своим телом прямо на рога быка, закрывая своим животом обзор быка. Бык продолжает движение. Стоящие далеко позади крикуна остальные члены команды фуркады прыгают на взбешенного быка и постепенно останавливают его. Затем фуркаду убегают с арены. Бык из последних сил остается на арене.

фото На фото: чтобы немного утихомирить быка на арену выходит команда фуркаду. Фуркаду - это очень отчаянные молодые люди, по видимому будущие тореро. Миссия фуркаду заключается в том, чтобы голыми руками остановить быка. Один из фуркаду выходит в центр арены и начинает выкрикивать обидные кричалки в сторону быка. Тот естественно злиться и бежит в сторону крикуна. И тут происходит самое интересное, вместо того, чтобы убегать от быка, фуркаду прыгает своим телом прямо на рога быка, закрывая своим животом обзор быка. Бык продолжает движение. Стоящие далеко позади крикуна остальные члены команды фуркады прыгают на взбешенного быка и постепенно останавливают его. Затем фуркаду убегают с арены. Бык из последних сил остается на арене.



предыдущее фото следующее фото

Испания - На фото: чтобы немного утихомирить быка на арену выходит команда фуркаду. Фуркаду - это очень отчаянные молодые люди, по видимому будущие тореро. Миссия фуркаду заключается в том, чтобы голыми руками остановить быка. Один из фуркаду выходит в центр арены и начинает выкрикивать обидные кричалки в сторону быка. Тот естественно злиться и бежит в сторону крикуна. И тут происходит самое интересное, вместо того, чтобы убегать от быка, фуркаду прыгает своим телом прямо на рога быка, закрывая своим животом обзор быка. Бык продолжает движение. Стоящие далеко позади крикуна остальные члены команды фуркады прыгают на взбешенного быка и постепенно останавливают его. Затем фуркаду убегают с арены. Бык из последних сил остается на арене.

На фото: чтобы немного утихомирить быка на арену выходит команда фуркаду. Фуркаду - это очень отчаянные молодые люди, по видимому будущие тореро. Миссия фуркаду заключается в том, чтобы голыми руками остановить быка. Один из фуркаду выходит в центр арены и начинает выкрикивать обидные кричалки в сторону быка. Тот естественно злиться и бежит в сторону крикуна. И тут происходит самое интересное, вместо того, чтобы убегать от быка, фуркаду прыгает своим телом прямо на рога быка, закрывая своим животом обзор быка. Бык продолжает движение. Стоящие далеко позади крикуна остальные члены команды фуркады прыгают на взбешенного быка и постепенно останавливают его. Затем фуркаду убегают с арены. Бык из последних сил остается на арене.


Автор: Andrey Zhadovets
Добавлена: 14.07.2011 12:56

Поделись этой фотографией со своими друзьями в социальных сетях:


Чтобы оставить оценки фотографиям и оставлять комментарии, вы должны быть авторизованы.

Оцените фотографию по шкале от -2 до 2:
  • -2
  • -1
  • 0
  • 1
  • 2
  • Средняя оценка 2
  • -2
  • -1
  • 0
  • +1
  • +2
Средняя оценка: 2
Суммарный рейтинг: 2
Проголосовало человек: 1