Главная / Фотоальбомы / Коррида в Испании / Фото №15169 На фото: УДАР!! История: вообще, существуют три вида решающего удара. Первый называется Volapié - это когда бык сильно обессилен, тореро подходит к быку и делает прицельный удар в область сердца быка. В момент удара бык склоняет голову перед тореро, как бы признавая его превосходство. Но тут присутствует некоторая хитрость - на самом деле бык отвлечен на розовую маленькую мулету в свободной руке тореро. Второй вид решающего удара называется Al Encuentro - и бык, и тореро бегут навстречу друг другу. Третий вид решающего удара называется Recibiendo и является самым опасным. В данном случае у быка остается еще много сил, чтобы прикончить неопытного тореадора. Поэтому данным видом решающего удара пользуются только самые опытные тореро. Данный способ подразумевает, что обезумевший перед смертью бык бежит в сторону тореро, а тот, стоя на месте и ничем не прикрываясь, вонзает шпагу точно в сердце быка.

фото На фото: УДАР!! История: вообще, существуют три вида решающего удара. Первый называется Volapié - это когда бык сильно обессилен, тореро подходит к быку и делает прицельный удар в область сердца быка. В момент удара бык склоняет голову перед тореро, как бы признавая его превосходство. Но тут присутствует некоторая хитрость - на самом деле бык отвлечен на розовую маленькую мулету в свободной руке тореро. Второй вид решающего удара называется Al Encuentro - и бык, и тореро бегут навстречу друг другу. Третий вид решающего удара называется Recibiendo и является самым опасным. В данном случае у быка остается еще много сил, чтобы прикончить неопытного тореадора. Поэтому данным видом решающего удара пользуются только самые опытные тореро. Данный способ подразумевает, что обезумевший перед смертью бык бежит в сторону тореро, а тот, стоя на месте и ничем не прикрываясь, вонзает шпагу точно в сердце быка.



предыдущее фото следующее фото

Испания - На фото: УДАР!!

История: вообще, существуют три вида решающего удара. Первый называется Volapié - это когда бык сильно обессилен, тореро подходит к быку и делает прицельный удар в область сердца быка. В момент удара бык склоняет голову перед тореро, как бы признавая его превосходство. Но тут присутствует некоторая хитрость - на самом деле бык отвлечен на розовую маленькую мулету в свободной руке тореро. Второй вид решающего удара называется Al Encuentro - и бык, и тореро бегут навстречу друг другу. Третий вид решающего удара называется Recibiendo и является самым опасным. В данном случае у быка остается еще много сил, чтобы прикончить неопытного тореадора. Поэтому данным видом решающего удара пользуются только самые опытные тореро. Данный способ подразумевает, что обезумевший перед смертью бык бежит в сторону тореро, а тот, стоя на месте и ничем не прикрываясь, вонзает шпагу точно в сердце быка.

На фото: УДАР!! История: вообще, существуют три вида решающего удара. Первый называется Volapié - это когда бык сильно обессилен, тореро подходит к быку и делает прицельный удар в область сердца быка. В момент удара бык склоняет голову перед тореро, как бы признавая его превосходство. Но тут присутствует некоторая хитрость - на самом деле бык отвлечен на розовую маленькую мулету в свободной руке тореро. Второй вид решающего удара называется Al Encuentro - и бык, и тореро бегут навстречу друг другу. Третий вид решающего удара называется Recibiendo и является самым опасным. В данном случае у быка остается еще много сил, чтобы прикончить неопытного тореадора. Поэтому данным видом решающего удара пользуются только самые опытные тореро. Данный способ подразумевает, что обезумевший перед смертью бык бежит в сторону тореро, а тот, стоя на месте и ничем не прикрываясь, вонзает шпагу точно в сердце быка.


Автор: Andrey Zhadovets
Добавлена: 14.07.2011 12:56

Поделись этой фотографией со своими друзьями в социальных сетях:


Чтобы оставить оценки фотографиям и оставлять комментарии, вы должны быть авторизованы.

Оцените фотографию по шкале от -2 до 2:
  • -2
  • -1
  • 0
  • 1
  • 2
  • Средняя оценка 2
  • -2
  • -1
  • 0
  • +1
  • +2
Средняя оценка: 2
Суммарный рейтинг: 2
Проголосовало человек: 1