Куликово поле: фото



предыдущее фото следующее фото

Россия -  Родина Матроны Московской - село Себино Тульской области.Часть 1.Музей Матроны Себинской-Московской
Автор: Ольга Рудник
Добавлена: 08.08.2017 18:15

Поделись этой фотографией со своими друзьями в социальных сетях:


Чтобы оставить оценки фотографиям и оставлять комментарии, вы должны быть авторизованы.

Оцените фотографию по шкале от -2 до 2:
  • -2
  • -1
  • 0
  • 1
  • 2
  • Средняя оценка 2
  • -2
  • -1
  • 0
  • +1
  • +2
Средняя оценка: 2
Суммарный рейтинг: 4
Проголосовало человек: 2

[ Лучшие фото Куликова поля ] [ Туры в Куликово поле ] [ Рейтинг отелей Куликова поля ] [ Погода в Куликовом поле ]


Комментарии
Ольга Рудник
08.08.2017 18:53 Ольга Рудник: Икона Матроны Московской известна не только в Москве, но и в других уголках страны. Ежегодно огромное количество паломников приходят к образу, чтобы попросить о помощи в решении своих проблем. Верующие в течение года три раза отмечают день памяти святой Матроны: в день ее смерти – 2 мая, в день ее ангела – 22 ноября и в день получения мощей – 8 марта. Существует несколько разновидностей иконы с ликом Матроны: • поясной образ, где святая в левой руке держит четки, а правой – благословляет; • образ с молитвенно сложенными руками на груди; • образ, где святая возносит руки к Богородице; • образ, где Матрона изображена в полный рост; • образ представления блаженной Матроны.
Ольга Рудник
08.08.2017 18:53 Ольга Рудник: От чего помогает икона Матроны Московской? Существует огромное количество свидетельств о том, что лик святой творит настоящие чудеса. Чаще всего молитвы перед образом возносят женщины, которые бы хотели решить проблемы в личной жизни. Обращаются к ней, прося о детях. Многих интересует, помогает ли икона Матроны Московской избавиться от болезней. На сегодняшний день можно найти много подтверждений целительских способностей образа. Помогает Матрона избавиться от различного рода заболеваний, причем как физического, так и душевного характера. Обращаются к святой в период финансовых проблем, а также при стихийных бедствиях. Имея у себя дома икону, можно защититься от интриг врагов, разных жизненных неприятностей и несчастий. Разбираясь в том, в чем помогает и какое значение иконы Матроны Московской, стоит сказать о том, что эту святую также считают заступницей. К ней могут обращаться раскаявшиеся грешники, которые хотят вымолить у Бога прощение. Зная, как помогает молитва перед иконой Матроны Московской, необходимо разобраться, как правильно обращаться к святой. Молиться можно и дома, и в храме, место не имеет никакого значения. Важно чтобы слова были искренними и шли от чистого сердца. Священнослужители говорят о том, что обращаться к Матроне нужно только после вознесения молитвы к Иисусу Христу и к Божьей Матери.
Ольга Рудник
08.08.2017 18:56 Ольга Рудник: Молитва к святой Матроне (наиболее известная и универсальная:) «О блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наша лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наша согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единаго Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
Ольга Рудник
08.08.2017 18:56 Ольга Рудник: Молитва перед иконой святой праведной блаженной Матроны Московской помогает во всем, о чем Вы ее ни попросите, – в сердечных делах, в исцелении от болезней, при финансовых расстройствах или в избежание готовящегося обмана, при ущербе от стихии, в сохранении семьи, при заботе о детях и их благополучии – всего не перечислить. Но святая старица Матрона с нами всегда, и молитвенное упование на ее заступничество перед ее иконой помогает всем, кто приходит к ней в скорбях и недугах.